Электрические газонокосилки Bosch Rotak 32 и 32 Li — продолжение заботливых рук садовода

Небольшой дачный участок вблизи большого города скорее правило, чем исключение. Bosch чутко реагирует на желание клиентов иметь небольшой, легкий и одновременно мощный инструмент, дающий полную свободу передвижения и возможность содержать в идеальном порядке компактные газоны самой причудливой формы. Лучшим решением для этих задач станут две новые электрические газонокосилки Rotak 32 и Rotak 32 LI.

Работа как отдых

Новые газонокосилки, подключаемая Rotak 32 и беспроводная Rotak 32 Li, дают возможность с удовольствием заняться любимым участком, даже если у вас всего пара часов после трудового дня. При весе всего 6,8 кг и дополнительном удобстве в виде встроенной ручки для переноски, на приведение Rotak 32 в полную готовность к работе не нужно тратить много сил.

Время подготовки ограничено лишь промежутком, необходимым для разворачивания катушки удлинителя и соединения вилки с розеткой. Эргономичная конструкция складной ручки, созданной по канонам системы Ergoflex, не создает дополнительную нагрузку на позвоночник. Работая с косилками Rotak, вы всегда отдыхаете.

Незаменимые и незаметные помощники

Вне зависимости от типа питания, косилки оснащены мощными высокооборотистыми электродвигателями. Благодаря запасу мощности на садовом участке просто нет такой травы, с которой не справились бы косилки серии Rotak. Инновационные направляющие поднимают стебли и подают траву прямо на нож косилки. Заточенный в заводских условиях нож из прочной стали обеспечивает ровный срез.

Газонокосилка Bosch Rotak 32

Можно регулировать высоту кошения травы в трех положениях - 30, 45 и 60 мм - простой и эффективной центральной системой регулировки, что позволит придать участку тот вид, который по душе садоводу. Новаторская конструкция направляющих дает возможность одинаково ровно обрабатывать сложные участки вблизи стен, грядок и края газона. Малошумная газонокосилка оптимально подходит для использования в условиях компактных садовых товариществ.

Уникальные преимущества для любых условий

Наряду с общими преимуществами, такими как ручка Ergoflex или мощный двигатель, каждой косилке свойственны уникальные достоинства. Если для Rotak 32 это самый легкий вес среди моделей этой ширины кошения и понижающий редуктор для большей мощности на ноже, то Rotak 32 Li незаменима для работы в саду с развитым ландшафтным дизайном.

Газонокосилка Bosch Rotak 32 LI

Мощная литий-ионная батарея 36 V/4,0 Ah дает полную свободу передвижения без электрокабеля и неприятного запаха выхлопных газов. При этом внушительная емкость батареи позволяет на одной зарядке обработать 1,5 сотки. Система интеллектуального управления энергией Syneon Chip увеличивает время работы батареи на 15%. Близость перерыва для заслуженного отдыха подскажет индикатор заряда аккумулятора. Полная перезарядка занимает всего 140 минут.

Эффектное дополнение к коллекции инструмента

Дополнительное, но немаловажное преимущество заключается в дизайне устройств. Футуристичный экстерьер обеих косилок выводит устройства за рамки утилитарных инструментов и придает им самостоятельную эстетическую ценность. И наконец, оптимальная емкость травосборника объемом 31 л позволяет превратить обработку газона в настоящее удовольствие.

RSS
0
24 мая 2017

Отзывы и комментарии