Panasonic представляет новую премиальную электробритву с сенсорной технологией бритья: ES-LV95-S820

Москва, Россия — Компания Panasonic, ведущий производитель бытовой электроники, представляет новый премиальный продукт для мужчин — электрическую бритву ES-LV95-S820. Новинку по праву можно считать лучшей из всех бритв Panasonic, представленных на российском рынке. Объединяя в себе передовые японские технологии и инновационный дизайн, она обеспечивает максимально гладкое и качественное бритье.

 

 

Ключевое отличие новой бритвы Panasonic от моделей других производителей — встроенный сенсор. Определяя плотность щетины, он автоматически регулирует скорость вращения двигателя и амплитуду движения лезвий бритвы. Благодаря этому повышается качество бритья, снижается нагрузка на кожу, исключается возможность раздражения.

Мультиподвижная вращающаяся головка плотно прилегает к коже и точно следует контурам лица и шеи. Уникальная бритвенная система из 5-ти сеток и сверхострая заточка внутренних лезвий под углом 30 градусов обеспечивают быстрое и безупречное бритье. Новая модель ES-LV95-S820 также поддерживает функцию влажного бритья с пеной, обеспечивая дополнительный комфорт.

Еще одна важная особенность премиальной бритвы от Panasonic — самый быстрый в мире линейный двигатель (14 000 об/мин), способный сохранять постоянную мощность вплоть до полной разрядки аккумулятора. Сама бритва может работать от аккумулятора 45 минут. Время полной зарядки батареи — всего 1 час, что выгодно отличает новинку от всех предыдущих моделей с 7-8 часовой зарядкой. Если вы спешите, то можете поставить бритву на срочную пятиминутную подзарядку — этого будет достаточно для одного сеанса бритья.

Система автоматической самоочистки электробритвы гарантирует 100% гигиеничность. Добавьте специальное моющее средства в подставку, установите в нее бритву и нажмите на кнопку — система сама очистит, продезинфицирует и высушит бритву.

Дополнительные преимущества ES-LV95-S820:

- откидывающийся триммер для подравнивания волос;

- корпус со вставками из эластомера, не позволяющий бритве выскальзывать из руки при влажном бритье;

- ЖК-дисплей, отображающий сервисные функции и уровень зарядки;

- адаптивность к любому напряжению при зарядке.

Новая премиальная бритва Panasonic ES-LV95-S820 станет прекрасным подарком для самого требовательного мужчины. Приобрести ее можно будет с сентября этого года в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в розничных сетях бытовой электроники. Рекомендованная розничная цена модели — 14 990 рублей.

+2
15 октября 2013

Отзывы и комментарии