Electrolux запускает новое поколение посудомоечных машин с технологией сушки AirDry

Electrolux представляет новое поколение посудомоечных машин с технологией сушки AirDry. Благодаря новой технологии дверца посудомоечной машины автоматически открывается на 10 см после каждой программы мойки, и посуда становится полностью сухой с помощью естественной вентиляции, чтобы можно было сразу убрать её в шкаф, без оставшихся разводов от воды.

Особенности технологии AirDry

Многие загружают посуду вечером и запускают машину на ночь, а разгружают только утром или после работы, а иногда и вовсе включают посудомойку и уезжают на выходные. В таких случаях можно обнаружить конденсат на стенках моечной камеры и на самой посуде, если не открыть дверцу машины после окончания программы. Дело в том, что оставшаяся влага не может испариться и оседает на свежевымытой посуде, а это не только некрасиво, но и опасно, ведь влага — очень привлекательная среда для развития бактерий и микробов.

Electrolux предлагает новое решение: посудомоечные машины с технологией сушки AirDry, в которых дверца открывается автоматически после окончания программы! Машина сама приоткрывает дверцу на 10 см и выпускает лишнюю влагу и пар (ее будет уже немного и воздух внутри уже успеет немного остыть, поэтому пар не повредит мебель), и посуда быстро и легко досушивается с помощью естественной вентиляции.

То есть вы можете запустить нужный режим мойки и спокойно заняться своими делами: уйти на работу, лечь спать, играть с детьми или даже отправиться на выходные за город — AirDry автоматически приоткроет дверцу, и вам потом лишь останется убрать идеально сухую и чистую посуду в шкаф. И никаких разводов, бактерий и запаха!

Даже если использовать быструю 30-минутную программу мойки, благодаря AirDry вы также будете получать абсолютно сухую посуду. Через 10 минут после окончания программы дверца приоткроется, и еще через 5-7 минут горячая посуда досохнет естественным образом.

Цена и доступность

Первая отдельно стоящая модель Electrolux AirDry ESF9423LMW поступит в продажу в июне 2017 года. Стоимость – от 23990 рублей. Ассортимент встраиваемых моделей Electrolux с технологией AirDry будет доступен российским покупателям уже в июле:

Встраиваемая посудомойка Electrolux ESL95321LO - от 24500 р

Встраиваемая посудомойка Electrolux ESL97540RO - от 87000 р

Встраиваемая посудомойка Electrolux ESL97845RA - от 90000 р 

0
6 июня 2017

Отзывы и комментарии