Electrolux: одежду будем сушить в стиле гжеля и хохломы

Как известно, российские потребители с удовольствием перенимают опыт европейцев в использовании техники, которая делает бытовую жизнь удобнее и проще. 

Однако в настоящее время сушильные барабаны – категория, которая прочно ассоциируется у наших соотечественников с западным премиальным продуктом, атрибутом роскошной жизни, больших квартир, что не каждый может себе позволить. Из-за такого стереотипа в России не развивается культура ухода за одеждой, а ведь гардероб – продолжение личности, отражение индивидуальности.

Именно поэтому компания Electrolux представляет «народные» модели сушильных барабанов, которые, несомненно, покажутся роднее российским потребителям. Гжель, жостово, хохлома – наивысшие художественные достижения русского искусства, три представленные концептуальные модели сушильных барабанов расписаны в этих стилях.

Поскольку одежда требует особого ухода не только в процессе стирки, но и во время сушки, новая функция барабанов SteamSystem разработана для того, чтобы обеспечить вещам безупречный уход.

Обработка паром – щадящий и естественный способ ухода. Сушильные барабаны Electrolux c функцией обработки паром обновляют одежду.

По мере размягчения волокон, складки мягко разглаживаются, неприятные запахи, например, табачного дыма, устраняются. И одежда приобретает первозданную новизну и свежесть.

Сушильные барабаны с функцией пара, такие как сушильный барабан  Iron Aid II (EDC97170W), используют пар для разглаживания складок на рубашках, джемперах, кофтах, скатертях и занавесках. В них можно отгладить до 5 рубашек, блуз или кофточек всего за 20 минут. Паровая обработка как нельзя лучше подходит для вещей, расшитых блестками и бусинками, которые обычно так трудно  гладить.

Многие ошибаются, полагая, что сушильный барабан занимает слишком много места и его некуда поставить. Они выпускаются в различных габаритах по высоте и глубине, поэтому всегда можно подобрать модель, которая впишется в имеющееся пространство.

При недостатке места на полу барабан можно установить в колонну сверху на стиральную машину. Поскольку для подключения необходима только электрическая розетка, барабан можно установить в любом месте вашей квартиры.

В особо маленьких ванных комнатах можно разместить компактный сушильный барабан глубиной всего 42 см (модели EDC3150и EDC3250). Эти компактные сушильные барабаны также можно повесить на стену с помощью кронштейнов, входящих в комплект поставки.

Полноразмерные сушильные барабаны Electrolux глубиной 60 см представлены следующими моделями - EDI97170W, EDC46130W, EDC77550W, EDC67550W.

Идеальное решение для большой семьи - барабаны, в которых можно за одну загрузку высушить до 7 кг белья. Модель EDI97170W также оснащена специальной решеткой для сушки обуви.

 

0
14 октября 2010

Отзывы и комментарии