Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне

Жаркое, выпечка или десерт — новый духовой шкаф CombiSteam Pro от Electrolux приготовит ваши любимые блюда с использованием профессиональной технологии FullTaste STEAM SYSTEM. Этот духовой шкаф автоматически контролирует количество пара для создания лучших блюд.

Electrolux CombiSteam Pro EOB99956VX

Усовершенствовать вкус домашних блюд поможет новая технология подачи пара

сенсор влажности поддерживает строго необходимое количество пара

съемный отсек для воды наполняется просто, прямо из-под крана

благодаря внешнему парогенератору нет необходимости в опустошении контейнера от воды

как только возникнет необходимость удалить накипь, духовка подаст звуковой и визуальный сигнал, уведомляющий об этом.

Уникальный VarioGuide – 220 автоматических рецептов

Новый TFT дисплей духового шкафа CombiSteamPro содержит 180 пошаговых рецептов для приготовления на режимах с паром, с термощупом и на традиционных режимах (включая конвекцию и гриль), а также 40 автоматических рецептов для приготовления методом SousVide (в вакууме) при низких температурах.

Духовой шкаф осуществит все настройки автоматически по весу выбранного блюда. При желании, время и температура могут быть скорректированы самостоятельно, в зависимости от личных предпочтений. Новый, цветной TFT дисплей превращает приготовление в увлекательное путешествие, так как пользоваться меню дисплея так же легко, как и уже ставшим привычным смартфоном.

На экране дисплея отображаются все необходимые ингредиенты и этапы приготовления. Это целая кулинарная книга, персонализированная для духового шкафа CombiSteamPro.

Electrolux CombiSteam Pro EVY0946VAX

Дополнительные возможности

Технология низкотемпературного приготовления методом SousVide позволяет готовить блюда в вакуумной упаковке для максимального сохранения всех ароматов и текстуры ингредиентов. 

Термощуп точнейшим образом определяет готовность продуктов – от мяса и птицы, до овощей и выпечки.  Съемный контейнер для залива воды можно пополнять даже во время работы духовки. 

Профессиональная конвекция UltraFunPlus обеспечивает превосходные результаты приготовления на трех уровнях одновременно.

0
31 октября 2016

Отзывы и комментарии