Electrolux: купи утюг и не ходи в химчистку

Исследования, проведенные Electrolux, показывают, что глажка  является самой неприятной домашней обязанностью. Учитывая пожелания потребителей, создатели 5 Safety сосредоточили внимание на том, чтобы облегчить этот процесс, обеспечить превосходный конечный результат и исключить какие бы то ни было опасения, что деликатные ткани могут быть испорчены.

 

Пар, который отлично гладит

Соответствующая всем требованиям техника для ухода за одеждой, важна для любого, кто придает значение своей внешности. Однако нередко мы слишком много времени проводим за глажкой, не получая удовлетворительного результата. При разработке характеристик 5Safety за основу были приняты  опыт и знания профессиональных прачечных.

Исследования Electrolux показывают, что 50 процентов походов в химчистку связаны с желанием освежить и отгладить одежду. Легкий в использовании и высокопроизводительный утюг, позволяющий получить идеальный результат без единой складки на ткани, избавит от необходимости посещать химчистку.

Кроме отличного отглаживающего эффекта, обилие пара может быть использовано для увлажнения волокон ткани и нейтрализации запахов. По сравнению с химчисткой, такой уход является более щадящим для вашей одежды, вашего кошелька и окружающей среды.

Утюгом 5Safety легко пользоваться, благодаря полностью прорезиненной поверхности ручки, а форма подошвы позволяет ей легко скользить назад на швах и пуговицах.

Значительное количество паровых отверстий – всего их 605 – обеспечивает получение густого пара. При расходе 150 г воды для одного выброса пара и при мощности в 2600 ватт достигается превосходный результат глажки.

Каролин Ромер, менеджер по маркетингу продукта компании Electrolux говорит: «Когда мы спрашивали наших потребителей о процессе отглаживания белья, оказалось, что 4 из 10 проблем, которые их заботили, относились к вопросам безопасности.

Мы считаем, что существуют более приятные темы для размышлений, если эту проблему устранить».

 

В целях безопасности 5Safety оснащен:

  • расширенной опорной частью для более устойчивого положения утюга, когда он не используется,
  • полностью прорезиненной поверхностью ручки, что обеспечивает лучший захват в процессе глажки
  • тремя уровнями автоматического выключения, срабатывающего, если утюг более 30 секунд стоит неподвижно подошвой вниз, более 30 секунд лежит на боку или более 8 минут не используется.

Паровой утюг 5Safety от Electrolux получил награду Plus X как Лучший товар 2011 года, а также был отмечен за высокое качество дизайна и простоту использования.

 

Характеристики парового утюга Electrolux 5Safety:

  • Функции безопасности: 3 режима автовыключения (30 сек. подошвой вниз, 30 сек. на боку, 8 мин. вертикально), расширенная опорная часть для обеспечения безопасности и прорезиненное покрытие ручки;
  • Высокая производительность: 605 отверстий для получения густого пара, расход 150 г воды для одного выброса пара и расширенный резервуар для воды, при мощности в 2600 ватт;
  • Освежает только паром: разглаживает складки и устраняет запахи с уже ношеной сухой одежды,  экономя деньги и заботясь об окружающей среде;
  • Бережное отношение к ткани: 4-х уровневая автоматическая регулировка мощности пара и антикапельная функция. Подошва с покрытием Resilium устойчива к царапинам, что обеспечивает защиту тонких тканей;
  • Выбор цветов: золотистый, голубой и черный.

 

Паровой утюг 5Safety от Electrolux поступит в продажу в магазины с сентября 2011 года по рекомендуемой розничной цене 2 890 р. - 3 490 р.

0
30 августа 2011
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 15 октября 2014 12:41
utyug ne greet kak pochinit?