Electrolux 4SAFETYTM: утюги с широкой и резиновой пяткой

Вам приходилось когда-нибудь возвращаться домой, чтобы проверить, не забыли ли Вы выключить утюг? У Вас есть дома животные или маленькие дети, которые могут случайно задеть гладильную доску и опрокинуть утюг? Всех этих лишних тревог можно избежать благодаря новой линейке утюгов от Electrolux 4SAFETYTM.

Утюги модельного ряда 4SAFETYTM предлагают  4 степени безопасности. Это уникальное предложение в  своей ценовой категории.

Запатентованная технология от Electrolux – широкая пятка утюга, покрытая резиной, которая обеспечивает безопасность при использовании. Благодаря резиновой пятке утюг чрезвычайно устойчив. Если ребёнок будет играть со шнуром, утюг устоит на гладильной доске.

Функция PERFECTTMSafety – это система тройного отключения, которая срабатывает автоматически. Теперь можно не беспокоиться, убегая на работу, утюг выключится сам:

- после 15 минут в вертикальном положении

- после 30 секунд в положении на боку

- после 30 секунд, если утюг не используется в рабочем положении

Процесс глажки с новинкой от Electrolux теперь занимает минимум времени и усилий. Утюги линейки 4SAFETYTM (модели EDB 5110 и EDB5120), имеют высокую мощность и сильный паровой удар – 100 г/мин. Это позволяет быстро и легко разглаживать даже самую плотную ткань, к примеру, лен. А запатентованная поверхность утюга Glissium™ превосходно скользит и не оставляет блеска при глажке.

Продуманные до мелочей, утюги Electrolux радуют и другими особенностями. Среди них вертикальное отпаривание, мягкая удобная рукоятка, а также длинный шнур, вращающийся на 3600 и обеспечивающий свободу передвижений.

Наконец, функция самоочистки продлит срок службы. Для этого необходимо наполнить резервуар для воды и включить функцию очистки. Вода вымывает накипь – и утюг вновь готов к эффективной работе.

Теперь можно получать удовольствие от глажки благодаря новым утюгам Electrolux 4SAFETYTM.

Рекомендованная цена 1800 р. 

0
3 декабря 2010

Отзывы и комментарии