Две фотокамеры и объектив Canon удостоены награды iF Design Award 2018

Экспертами международной премии в области дизайны были отмечены следующие продукты: зеркальная камера EOS 5D Mark IV, камера со сменными объективами EOS M5 и сменный объектив серии EOS EF70–300mm f/4-5.6 IS II USM. В этом году продукты Canon отмечаются премиями iF Design Award уже 24-й год подряд. Признание высококлассного дизайна продукции Canon вдохновляет компанию на дальнейшее создание решений, сочетающих в себе превосходные рабочие характеристики и эффектный внешний вид.

Цифровая зеркальная камера EOS 5D Mark IV

30,4-мегапиксельный датчик изображения CMOS позволяет создавать изображения с высоким уровнем детализации и низким уровнем шума даже в ярко освещенных и сильно затененных участках кадра. Благодаря улучшенному разрешению камера передает мельчайшие детали, и вы можете обрезать кадр и создавать идеальные снимки без потери качества изображения. Усовершенствованные функции фокусировки и экспозамера камеры EOS 5D Mark IV позволят не упустить момент и запечатлеть его даже при сложном освещении.Легендарные модели камер создаются для продолжительной и интенсивной работы. Камеры серии EOS 5D — это надежная конструкция, высокая производительность и улучшенная защита от атмосферных воздействий. Камеры для нового поколения фотографов. EOS 5D Mark IV поддерживает традиции скоростной и надежной работы.

Компактная камера со сменными объективами EOS M5

Беззеркальная фотокамера EOS M5 с датчиком изображения CMOS APS-С 24,2 мегапикселя и процессором DIGIC 7 гарантирует превосходное качество уровня EOS. Снимайте спонтанные динамичные моменты благодаря быстрому включению, системе автофокусировки Dual Pixel CMOS AF и DIGIC 7. Они обеспечивают скорость автофокусировки на уровне DSLR-камеры и серийную съемку со скоростью до 9 кадров в секунду. EOS M5 сохраняет все лучшее от компактных цифровых зеркальных камер Canon для идеального баланса между производительностью и эргономичностью в небольшом корпусе, что делает ее отличным помощником в охоте за лучшим снимком.

Сменный объектив EF70–300mm f/4-5.6 IS II USM

EF 70-300mm f/4-5.6 IS II USM станет отличным дополнением вашего комплекта объективов и позволит вам расширить свои творческие возможности. Система фокусировки Nano USM позволяет сфокусироваться на объекте быстро, плавно и бесшумно. Благодаря этой системе фокусировки данный объектив идеально подойдет для фотосъемки движущихся объектов и создания видео без постороннего шума с плавной сменой фокуса. Круглая 9-лепестковая диафрагма помогает выделить объект съемки и создать красивый эффект размытия заднего плана. Специальные UD-линзы также позволяют снизить хроматическую аберрацию и сохранить высокую контрастность и высокое разрешение изображений во всем диапазоне зумирования.  Объектив EF 70-300mm f/4-5.6 IS II USM совместим с полнокадровыми цифровыми зеркальными камерами EOS и камерами EOS с датчиком изображения формата APS-C

0
12 марта 2018

Отзывы и комментарии