Духовые шкафы с функцией пара Hotpoint – готовьте как профессионалы

Новые духовые шкафы Hotpoint обладают достоинствами полноценного духового шкафа и пароварки. Модели разработаны с учетом потребностей новой быстрорастущей категории покупателей. которые стремятся экспериментировать на кухне, но отмечают нехватку практических кулинарных навыков. Благодаря легкому управлению приборами пользователи смогут значительно расширить свой опыт в приготовлении различных блюд и воплотить свои самые смелые идеи.

hotpoint духовка с паром

Gentle Steam

Режим Gentle Steam доступен в базовых моделях линейки.

Пар вырабатывается за счет добавления воды в специальную емкость в основании прибора.

Такой способ позволяет добиваться нужных результатов и оптимально подходит для приготовления хлеба, мяса и рыбы с мягкой текстурой внутри и хрустящей корочкой снаружи.

На дисплее каждый шаг в меню сопровождается детальными рекомендациями - сколько налить воды, какую поставить температуру и время, на каком уровне расположить блюдо для равномерного приготовления.

hotpoint духовки

Active Steam

Система Active Steam, доступная в моделях более высокого ценового сегмента Core+, позволят потребителям тщательней контролировать процесс приготовления с одновременным использованием традиционной конвекции и паровой обработки. В таких моделях специальный отсек,  куда добавляется вода, расположен на передней панели. Нужный уровень влажности можно выбирать: высокий уровень (75%), средний (50%) и низкий (25%).

Использование пара при температурной обработке от 140°C до 220°C уменьшит потерю веса продуктов и сократит время готовности блюда.

Total Steam

Флагманские модели предлагают систему Total Steam, которая позволяет совмещать приготовление в режиме конвекции с паровой обработкой, а также готовить только на пару при температуре до 100 градусов. Одновременная активация Active Steam и Total Steam помогает не только контролировать уровень влажности по трем параметрам (75%, 50%, 25%), но и гарантирует 100% насыщение пищи паром. Вода также добавляется в паровую систему через специальный отсек на передней панели. Такие условия оптимальны для приготовления рыбы, яиц, овощей, риса и злаков. Комбинирование режимов обеспечивает нулевую потерю веса продуктов и максимальное сохранение полезных свойств.

 

 hotpoint паровые шкафы

Новая линейка паровых шкафов выполнена в традиционном стиле бренда Hotpoint.

Отделка из нержавеющей стали сочетается с утонченными линиями и минималистичными деталями. Продуманная конструкция позволит моделям не только органично вписаться в современную кухню, но стать помощником в приготовлении блюд.

 

Паровые шкафы уже доступны в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет от 28 990 руб.

+1
10 июля 2018

Отзывы и комментарии