Духовой шкаф Hansa Titanium получил почетную премию

Духовая печь BOEW69360055 Hansa получила почетную премию жюри авторитетного международного конкурса The Red Dot Award.  Церемония награждения пройдет 4 июля 2011 года в Эссене, Германия. 

Жюри, состоящее из экспертов, по достоинству оценило продуманность и привлекательность дизайна встраиваемой духовки Hansa дизайн Titanium.

Особое внимание членов жюри привлек инновационный сенсорный программатор I-Cook, обеспечивающий лёгкий доступ к управлению функциями духовых печей Titanium.

Дизайнеры Hansa предусмотрели несколько цветовых вариантов программатора на выбор, что позволяет максимально вписать духовую печь в стилистику интерьера кухни.  

«Жюри внимательно изучает все представленные на конкурс модели. Нами  оцениваются качество, оригинальность и креативность дизайнерских решений. Данные критерии являются показателями как хорошего дизайна, так и потенциального успеха на рынке, который многократно увеличивается после получения нашей престижной премии», – прокомментировал профессор Питер Зэк (Dr. Peter Zec), учредитель Red Dot Design Award.  

«Духовые печи Titanium совмещают эстетику дизайна в стиле hi-tech с последними технологическими решениями. Благодаря своей функциональности, печи Titanium  позволяют готовить блюда комфортно и быстро, а их энергоэфективность  позволяет бережно относиться к окружающей среде», – отметил Иван Лаврентьев, старший менеджер по продукту Hansa.  

Один из самых авторитетных конкурсов дизайна - The Red Dot Award - основан в 1955 году. Победитель определяется в трех номинациях: промышленный дизайн, коммуникационный дизайн и дизайнерские решения. В 2010 году на конкурсе было представлено 14 000 разработок из 68 стран мира.

0
27 мая 2011

Отзывы и комментарии