Духовой шкаф AEG BS 7304001 М: пора, пора, порадуемся - готовке на пару!

AEG предлагает новую многофункциональную духовку ВS 7304001M с функцией приготовления на пару, которая соединяет в себе все преимущества кулинарии на пару и мощный потенциал духового шкафа с электронным «интеллектом».

Духовой шкаф AEG BS 7304001 М

В ней объединены лучшие черты «нового класса» бытовой техники: характерный дизайн, высокое качество, технические новшества и идеальная сборка, но при этом основной упор, как и раньше, сделан на функциональность и эргономичность.

Любители пользоваться различными видами бытовой техники могут неожиданно обнаружить в себе множество талантов, если они являются владельцами многофункционального духового шкафа с функцией приготовления на пару. Он позволяет ощутить все преимущества, которые только может ожидать кулинарный энтузиаст от подлинно инновационного духового шкафа такого класса.

Сегодня “мастер на все руки” предстает не только в новом дизайне, но и с целым рядом дополнительных функций. Усовершенствованный электронный блок DampfTronic, предлагающий автоматические программы для паровой кулинарии, содержит в своей памяти 24 рецепта — от форели на пару до запеченного картофеля и шведского пирога.

При этом даны точные подсказки о необходимости добавить воды или изменить температуру, установить нужный уровень мощности или требуемое время приготовления.

Собственные рецепты также могут храниться и постоянно пополняться или изменяться в индивидуально программируемой части меню.

Если вы решили организовать воскресный прием и угостить гостей мясом, поджаренным на вертеле, неоценимую помощь вам может оказать духовой шкаф BS 7304001 М и его специальная программа “мясо на вертеле”.

При использовании этой функции мясо прожарится идеально, поскольку система позволяет с помощью автоматики поддерживать нужную температуру, измеряя ее индивидуально внутри каждого куска.

В дополнение к этому система автоматического определения веса продуктов в духовом шкафу поможет принять нужное решение, если у вас возникают какие-либо сомнения.

0
2 декабря 2011

Отзывы и комментарии