Духовки AEG MaxiKlasse™: большой обед - на хорошем жару

Новая линейка кухонной техники AEG Neue Kollektion отвечает всем требованиям современной жизни: высокая мощность, надежность и повышенная вместимость.

В основе духовых шкафов AEG – технология MaxiKlasse™. Имея объем 74 л, они заметно более вместительны, чем стандартные модели. Этого результата удалось достичь, увеличив внутреннее пространство по высоте (+ 4,5 см) и по ширине (+ 4,2 см). При этом внешние габариты для встраивания остались неизменны.

71% опрошенных потребителей отметили, что объем духового шкафа имеет значение, так как часто возникает потребность размещать большие емкости или готовить одновременно несколько блюд.

Противень MaxiTray™, площадь которого больше на 20% по сравнению со стандартным,  расширяет кулинарные возможности, позволяя готовить и выпекать больше порций.

Важное преимущество духовых шкафов AEG на базе MaxiKlasse™ - это равномерное приготовление блюд, независимо от их расположения внутри печи.

Причина кроется в инновационной концепции распределения потоков воздуха – системе ThermiC°Air, которая обеспечивает лучшее распределение жара по всей камере, что позволяет готовить блюда на любом из пяти уровней печи.

Этот показатель является ключевым при выборе шкафа для 90% опрошенных потребителей.

Были проведены более 1000 кулинарных тестов на сравнение системы ThermiC°Air с предшествующей ей Hot Air. Качество блюд, приготовленных в духовом шкафу MaxiKlasse™, было на 12% выше.

Улучшенный обзор – система MaxiView

Для оптимизации обзора внутри духового шкафа  площадь стекла в дверце была увеличена на 20%. Это гарантирует, что приготовление блюд в духовке всегда будет под Вашим полным контролем!

Технология энергосбережения

Согласно исследованиям, проведенным компанией AEG, 90% потенциальных покупателей обращают внимание на показатель энергосбережения при выборе духового шкафа.

Духовка MaxiKlasse™ нагревается быстрее за счет эффективного распределения воздушных масс, что позволяет снизить температуру приготовления на 20% и тем самым экономит электроэнергию. Система повышенной теплоизоляции также оптимизирует температурный режим при работе духового шкафа. Снаружи дверца не нагревается, что является гарантом безопасности Вас и Ваших домашних.

+2
2 апреля 2011

Отзывы и комментарии