Dremel представил новые кейсы для хранения инструментов — Кейсы Dremel

Dremel, принадлежащий концерну Bosch, запустил в России продажу новых кейсов с инновационным креплением для инструментов EZ Wrap. Обновление коснулось трех самых популярных наборов: Dremel 3000, 4000 и 4200.

Dremel представил новые кейсы для хранения инструментов Кейсы Dremel

Многофункциональные инструменты Dremel используются для работы, как в помещении, так и на открытом воздухе. Они идеально подходят тем, кому важна точность и универсальность, будь то опытный мастер или любитель.

Новое исполнение чемоданчиков — это инновационное решение от производителя. В наборах Dremel 3000, 4000 и 4200 теперь есть все для удобства хранения и использования инструментов. В них вы найдете съемный держатель EZ Wrap, который при необходимости можно крепить на стене или любой другой поверхности. На держателе есть специальный канал, чтобы легко обернуть кабель. Таким образом решается проблема с непослушным шнуром инструмента.

В кейсы с новым дизайном также входят отсеки для ключа/оснастки и съемный поддон. Ребристая поверхность чемоданчиков позволит фиксировать инструмент, есть канал для хранения гибкого вала.

«Проведя опрос среди наших пользователей, мы поняли, что прежние кейсы не удобны. Новые чемоданчики имеют современный дизайн и обладают дополнительными полезными функциями. Кроме того, несколько изменена комплектация наборов с заменой на более современные насадки», — говорит эксперт торговой марки Dremel Станислав Нефедов.

В набор Dremel 3000 — 1/25 помимо держателя EZ Wrap и съемного подноса входит 25 насадок, которые позволяют проводить работы от резки до полировки, в том числе, ряд насадок EZ SpeedClic. Набор включает в себя и высококачественный гибкий вал для более детальной работы в труднодоступных местах.

Комплект 4000 — 4/65 оснащен высокопроизводительным многофункциональным инструментом Dremel 4000 с инновационным наконечником EZ Twist. Это означает, что для смены насадок больше не нужен ключ. Набор содержит гибкий вал, фрезеровальный циркуль с параллельным упором, шлифовальную платформу и рукоятку для точных работ. Здесь же есть стартовый набор аксессуаров EZ SpeedClic и 65 оригинальных насадок. Входящая в комплектацию приставка — шлифовальная платформа позволит проводить работы по шлифованию и измельчению камня под точными углами 90 и 45 градусов.

Dremel 4200-4/75 включает в себя предыдущие модели Dremel 4200 с EZ Change — первое в мире изобретение с системой быстрой замены для многофункционального инструмента. Комплект оснащен 75 аксессуарами, направляющей для резки, фрезеровальным циркулем с параллельным упором. Кроме того, в набор входят приставка — защитный кожух Comfort Guard, закрывающий от пыли и искр (недоступна как отдельный элемент) и шлифовальная платформа.

Тематика: Dremel, Инструменты
RSS
0
25 апреля 2016

Отзывы и комментарии