Дождевики для фотокамер Think Tank «Emergency Rain»

Компания ThinkTank выпустила простые и портативные дождевики для фотокамер Emergency Rain, которые помогут защитить устройство в критической ситуации при резкой смене погодных условий.

Дождевики доступны в двух основных размерах Small и Medium. Они рассчитаны как на зеркальные, так и беззеркальные камеры, используемые совместно с объективами. Дождевик типоразмера Small может защитить камеру с установленным объективом до 24-70 ммf/2.8, в то время как Medium позволяет укрыть камеру с объективом до 70-200 мм f/2.8. 

 

В сложенном виде дождевики имеют компактные размеры и не займут много места в фотосумке.  Их фиксация на камере осуществляется с использованием горячего башмака и гнезда для штатива, а на объективе с помощью нескользящих регулируемых ремней. При этом обеспечивается быстрый и лёгкий доступ ко всем элементам управления камерой, а специальное прозрачное окно позволяет осуществлять визуальный контроль.

Цена и доступность

Дождевики Emergency Rain доступны для заказа через сайт ThinkTank. Цена дождевика Small составляет $35, цена дождевика Medium составляет $40.

 

Источник: Peta Pixel
RSS
0
25 сентября 2018

Отзывы и комментарии