DONFEEL OR-840 air — ирригатор с наилучшим соотношением качества и цены: выбор редакции «ПОТРЕБИТЕЛЯ»

Ультрасовременный и эргономичный ирригатор Donfeel OR-840 Air стал новым флагманом известной компании Donfeel. Он дает возможность избавиться от бактериального налета там, где не достанет зубная щетка и даже зубная нить, между зубами, а также ниже линии десны. Регулируемая струя воды нежно массажируют десны, устраняя кровоточивость.

DONFEEL OR-840 air — ирригатор с наилучшим соотношением качества и цены

ЧТО ТАКОЕ ИРРИГАТОР?

По-настоящему правильный и качественный уход за полостью рта невозможен без ирригатора — небольшого прибора, с помощью которого можно промывать межзубные промежутки и пародонтальные «карманы». Ирригатор под давлением подает тонкую струю воды, которая удаляет остатки пищи из труднодоступных зон, куда не всегда добираются щетинки зубной щетки. Для тех, у кого есть зубные протезы, «мосты» или импланты, применение ирригатора — это обязательное условие ухода за полостью рта, как и для носящих брекеты.

Выбрать прибор с оптимальным соотношением цены и качества сложно, но нам удалось найти такой: легкий, тихий, компактный, недорогой, с полностью электронным управлением и продуманной комплектацией.

КОМПАКТНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Модель OR-840 является одним из самых производительных и одновременно компактных настольных ирригаторов (длина ширина всего 14,5х10 см). Он отлично приспособлен для небольших помещений и для путешествий. При транспортировке достаточно поместить сетевой адаптер в резервуар, а насадки в футляр.

Инженеры Donfeel провели серьезную работу по оптимизации технических характеристик новинки. КПД электромеханической части увеличено по сравнению с предыдущими моделями: максимальное давление воды от 620 до 680 кПа, и это при вдвое сниженной потребляемой мощности. Кроме того, повышена безопасность прибора: высоковольтная часть 220В вынесена из корпуса в адаптер, в сам ирригатор теперь подается постоянное напряжение 12В. Двойная амортизация насоса и мотора делает работу ирригатора едва слышной: он просто шелестит! Инновационная конструкция ручки предусматривает комфортную и надежную установку насадок: не нужно устанавливать ручку в крепление, достаточно поднести её к корпусу и она как по волшебству притянется к нему. Длина сетевого шнура 1,8 м позволяет установить прибор в любом удобном месте.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ И ПРИ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ С ЗУБАМИ И ДЕСНАМИ

В стандартном комплекте ирригатора 4 насадки: 3 стандартных (можно пользоваться всей семьей) и 1 для удаления бактериального налета с языка, все они компактно хранятся во встроенном в крышку футляре. Необходимые специализированные насадки (например, ортодонтальную насадку для ухода за брекет-системами, пародонтальную насадку для промывания чувствительных и воспаленных десен, насадку «корона» для деликатного снятия зубного налета с тремя микропучками щетины и др.) можно докупить.

Резервуар для воды и бальзама с хорошим объемом 600 мл предусматривает работу от 90 до 120 секунд на одной заправке.

Одним из главных преимуществ производитель считает возможность продлевать ресурс ирригаторов с помощью специальных  ремонтных комплектов стоимостью от 45 рублей: такое решение доступно только в приборах Donfeel.

Стоимость: 3900 рублей.

RSS
0
28 февраля 2016

Отзывы и комментарии