Домашний бариста: POLARIS представляет кофеварку PCM 1518AE Adore Cappuccino

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет высокотехнологичную кофеварку POLARIS PCM 1518AE рожкового типа из серии Adore Cappuccino. Новинка оснащена автоматической системой «капучинатор», которая самостоятельно определит и взобьёт необходимое количество пенки для кофейного напитка. Эспрессо превратится в элегантный капучино или изысканный латте.


Елена Крылова, эксперт Polaris «В домашних условиях трудно приготовить капучино или латте, как в любимой кофейне. Однако с нашей новинкой очень легко сделать любимый кофе! Встроенная функция позволит создать идеальную молочную пенку для различных кофейных напитков. Кофе получится так, как будто его готовил профессиональный бариста».


В кофеварке Polaris PCM 1518AE Adore Cappuccino есть 8 предустановленных режимов и 3 варианта приготовления кофе: капучино, латте и эспрессо. Для каждого предусмотрено своё количество производимой молочной пенки с помощью автоматического «капучинатора». Но настоящие кофеманы могут регулировать её по вкусу с помощью рычажка.

Прибор оснащён высокопроизводительной итальянской помпой, которая подаёт водно-паровое давление в 15 бар. Это позволяет добиться максимальной экстракции кофейных масел, и вкус кофе получается насыщенным. Благодаря термоблоку с функцией «Coffee Non-Stop» пользователь сможет сэкономить драгоценные утренние минуты на приготовлении крепкого напитка. В этом режиме кофеварка работает без ожидания на разогрев.

Для экономии электроэнергии Polaris PCM 1518AE автоматически обесточивается через 15 минут после последнего использования, если с ним не выполняют никаких действий. При отсутствии резервуара для молока в сборе с крышкой и паровым соплом кнопки «Cappuccino» и «Latte» блокируются, и их световые индикаторы не активны.

Модель легко приспосабливается под высоту и размер чашки. Новинка оснащена двойным холдером. Он позволяет «поделиться» ароматным утром – приготовить две порции кофе. Украсить его, как настоящий бариста, можно с помощью трафаретных рисунков на молочной пене, которые идут в наборе с новинкой. В комплекте с кофеваркой Polaris PCM 1518AE Adore Cappuccino также поставляются 2 сменных фильтра, резервуары для молока и воды, поддон для сбора капель и мерная ложечка.

Настоящим подарком станет профессиональная книга «Идеи кофе», которая вложена в каждую упаковку прибора. После прочтения потребитель сможет удивлять своих друзей и семью чем-нибудь особенно «новеньким».

RSS
0
8 ноября 2016

Отзывы и комментарии