Дом в подарок победителю конкурса «Дом за год» от концерна Grundfos и других партнёров проекта Forumhouse.ru

С 1 февраля 2017 г. стартовал проект портала Forumhouse «Дом за год», в рамках которого команда специалистов совместно с партнёрами проекта построит дом. Все желающие смогут отслеживать каждый этап строительства онлайн и узнавать новое о современных технологиях. В конце проекта данный дом будет разыгран среди участников. Партнёром строительства в части насосного оборудования станет концерн Grundfos.

Уютный и технологичный дом площадью 146 кв. м будет построен на участке 6 соток в Чеховском районе Московской области, в 45 км от столицы.

«Создатели “Дом за год” ставили перед проектом несколько важных задач: освещение новых тенденций в технологиях, повышение строительной культуры и грамотности потенциальных заказчиков, продвижение качественных материалов и оборудования. Компания Grundfos поможет проекту в организации умных инженерных систем с использованием таких инновационных решений как насосная установка SCALA 2, циркуляционный насос ALPHA3», — комментирует Владимир Дурбажев, руководитель по развитию бизнеса, Департамент бытового оборудования, GRUNDFOS, Россия.

В течение года партнёры портала будут возводить загородный дом. Каждый этап строительства будет освещён на сайте Forumhouse в специальном разделе. Любой желающий сможет узнать, как построить дом с момента заложения фундамента до окончания внутренней отделки, и вместе со своей семьёй поучаствовать в финальном этапе проекта, где будет разыгран главный приз — загородный дом. По условиям конкурса в течение года участники должны выполнять различные задания. В финал выйдут 5 семей, из которых пользователи портала путём онлайн-голосования выберут победителя.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте: /data/away/18095f4100606bd6a0f5aeba1d800471/.

Тематика: Grundfos
RSS
0
2 февраля 2017

Отзывы и комментарии