«Дом мечты» LG на IFA 2013 — модель эффективности, удобства и контроля

Компания LG Electronics (LG) представит свою концепцию “Умного дома и образа жизни” на выставке IFA 2013 в Берлине, Германия, где будет продемонстрирована вся высокотехнологичная интеллектуальная бытовая техника на выставке IFA 2013 в Берлине, Германия. Компания покажет возможности обновленных функций удаленного мониторинга и управления холодильником, стиральной машиной, микроволновой печью и роботом-пылесосом. Посетители выставки увидят также бытовую технику LG с повышенной энергоэффективностью. Ультрасовременная техника LG делает решение бытовых проблем легким и удобным, повышая качество жизни пользователей по всему миру.

 

 

“Мы очень рады представить наши новинки на важнейшей европейской выставке электронных товаров для потребителей, — сказал Сонг-джин Джо (Seong-jin Jo), президент и главный исполнительный директор LG Electronics Home Appliance. – Наша компания не только усовершенствовала множество технологий, которые мы используем в процессе производства каждого отдельного вида продуктов, но также значительно увеличила возможности интеллектуального контроля во всем доме. Способность удаленного управления бытовой техникой позволяет ее владельцам заниматься домашними делами гораздо более эффективно и с меньшими усилиями, чем когда-либо”.

Компания LG в очередной раз демонстрирует свое стремление сделать жизнь людей лучше. Используя повседневные сценарии в смоделированном пространстве дома, компания покажет, как можно облегчить быт пользователей благодаря интеллектуальной бытовой технике LG. От холодильника, который помогает эффективно управлять запасом продуктов, до стиральной машины или печки, за работой которых можно следить через телевизор LG Smart TV или через смартфон, — бытовая техника LG работает эффективно и предоставляет пользователям еще большую свободу действий. Также на выставке будет показан умный HOM-BOT SQUARE, робот-пылесос, способный запоминать места, которые он уже убрал, позволяя его владельцу удаленно управлять им из любой точки дома.

Помимо этого, на стенде компании будут также представлены холодильник Side-by-Side с инновационной технологией Door-in-Door («дверь-в-двери») и классом энергопотребления A+++, а также холодильник с нижней морозильной камерой, стиральная машинка с технологией “6 движений заботы” (6 Motion) повышенной вместимостью в 12 кг, стиральная машина с сушкой Eco-Hybrid и отдельно сушка для белья, робот-пылесос HOM-BOT SQUARE c функцией Мастер уборки углов, микроволновая печь Lightwave с угольным нагревателем Lighting Heater и посудомоечная машина TrueSteam с технологией Smart Rack. Отвечая самым строгим стандартам гигиены и энергосбережения, эта высокоэффективная техника была разработана и произведена с заботой о здоровье людей и безопасности окружающей среды. Интеллектуальная бытовая техника LG обеспечивает пользователям значительную экономию времени, которое они могут потратить на то, что действительно важно в жизни.

0
6 сентября 2013

Отзывы и комментарии