Дизайнерские вытяжки Miele: индивидуальность в моде!

В последнее время при планировке кухонных интерьеров особое внимание уделяется не только эргономичности, но и эксклюзивному дизайну. Современная кухня — это не просто комбинация необходимых элементов и оборудования, а особое арт-пространство, в котором можно не только готовить, но и проводить вечеринки, встречать гостей, неизменно радуя их своими кулинарными шедеврами.

Вытяжка Miele DA 7090 W

Настенная декоративная вытяжка DA 7090 W

В настоящее время встраиваемая кухонная техника становится все более и более популярной, так как подходит практически под любой стиль и дизайн интерьера. Однако кухонная вытяжка — особенный объект на кухне, и к ее выбору стоит отнестись с пристальным вниманием. Вытяжка служит не только для очистки воздуха, но и является эффектным элементом интерьера, призванным дополнять и украшать Вашу кухню.

Компания Miele, производитель бытовой техники премиум-класса, предлагает широкий выбор вытяжек различных вариантов и конструкций: настенные декоративные вытяжки, островные декоративные вытяжки, вытяжные модули и вытяжки с плоской выдвижной панелью. Вытяжки Miele внесут свой неповторимый колорит в обстановку кухни и грамотно впишутся в интерьер, ведь они отличаются четкими формами, продуманными функциями и актуальным дизайном. А благодаря специальному 10-слойному жировому фильтру они эффективно очищают воздух от пара и неприятных запахов, которые могут появляться в процессе приготовления пищи.

 

Miele предлагает вытяжки с различными режимами работы:

  • вытяжки с режимом отвода воздуха удаляют запахи, испарения и частички жира с помощью специального 10-слойного жирового фильтра. Воздух отводится по вытяжной трубе в вентиляционное отверстие.
  • вытяжки с режимом отвода воздуха с помощью выносного мотора, который монтируется на внешней стороне прибора. Благодаря наружному монтажу шум, производимой вытяжкой при работе, снижается до минимума.
  • вытяжки с циркуляцией втягивают испарения и задерживают частицы жира и неприятный запах в различных фильтрах, а очищенный воздух подается обратно в помещение. В результате возникает циркуляция воздуха в закрытом помещении. В вытяжках Miele для режима циркуляции воздуха, помимо жирового фильтра, также используется активный угольный фильтр NoSmell, который позволяет полностью устранить запахи.

Одной из отличительных особенностей вытяжек Miele является автоматическая функция Con@ctivity. Вытяжка «взаимодействует» с панелью конфорок: настройки панели регистрируются и передаются на блок управления вытяжки, которая автоматически выбирает нужную мощность вентиляции и таким образом постоянно обеспечивает оптимальный микроклимат в помещении.

Вытяжки можно подобрать по индивидуальному запросу, ведь Miele предлагает уникальную возможность адаптировать их к пространству кухни. Длина камина, ширина и глубина вытяжки, а также цвет корпуса некоторых моделей могут регулироваться в соответствии с Вашими пожеланиями и интерьером.

Вытяжка Miele DA 6000 W Cabrio

Настенная декоративная вытяжка Miele DA 6000 W Cabrio

Модель DA 6000 W Cabrio с режимом отвода воздуха отвечает самым современным тенденциям кухонных интерьеров. Модель полностью встраивается в стену за варочной панелью. При включении вытяжки ее корпус плавно опускается. Управление вытяжкой осуществляется с помощью сенсорных  кнопок, размещенных на стеклянных сегментах металлического корпуса. Благодаря рассеянной светодиодной подсветке вытяжка в выключенном состоянии может служить в качестве дополнительного источника света.

 

Настенная декоративная вытяжка DA 7090 W

Модель DA 7090 W предназначена для работы в режиме циркуляции воздуха. Она отличается роскошным дизайном и непревзойденной эффективностью в нейтрализации неприятных запахов. Футуристичный внешний облик — корпус вытяжки выполнен в форме эллипса — дополнен системой сенсорного управления, интегрированной в бленду из стекла, и контрастным цветовым решением — белой окантовкой глянцевого черного корпуса.

В качестве альтернативы настенному варианту Miele предлагает островную декоративную вытяжку DA 7000 D, которая крепится к потолку на четырех тонких стальных тросах.

Вытяжка Miele DA 6290 D

Островная декоративная вытяжка DA 6290 D

Модель DA 6290 D, работающая в режиме отвода воздуха, гармонично впишется в любой интерьер — от классического до минималистического или выполненного в стиле hi tech. Эта вытяжка привлекает внимание своими четкими контурами и необычными дизайнерскими акцентами. Она оснащена кнопками со светоиндикатором, а также многоцветной переключаемой подсветкой корпуса, что позволяет менять ее внешний вид в зависимости от цветового решения интерьера, собственного настроения, времени суток или торжественного события, которое Вы отмечаете на своей кухне.

RSS
+1
10 января 2013

Отзывы и комментарии