Дело Polaroid живет и побеждает! FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати Instax mini 9

Компания FUJIFILM объявила о запуске в июне новой модели камер моментальной печати Instax mini 9. Свой культовый дизайн и простоту использования новая модель переняла у самой популярной камеры в линейке - Instax mini 8. Новая линейка ярких камер Instax mini 9 выполнена в пяти цветовых решениях, с зеркальцем для селфи и дополнительной макролинзой.

Инженеры и дизайнеры Instax знают, как порадовать поклонников – новая модель Instax mini 9 оснащена зеркальцем для селфи и дополнительной макролинзой для портретной и макросъемки. В камере есть все необходимое для создания незабываемых моментальных снимков: автоматический контроль экспозиции, четыре режима съемки для разного освещения и режим High-Key, который позволит создавать яркие фотографии с мягким светом.

Стильный и компактный Instaxmini 9, представленный в пяти цветовых вариантах,станет незаменимым спутником весенних прогулок, летних вечеринок и других ярких событий вашей жизни.Камера позволяетпоймать и запечатлеть на пленке лучшие моменты дня, достаточно лишь успеть нажать на кнопку! Фотокарточка размером с кредитку проявится практически моментально – всего за 90 секунд!

Выберите ваш весенне-летний цвет Instax mini 9 из пяти невероятных вариантов: Синий Кобальт, Голубой Лед, Розовый Фламинго, Дымчатый Белый или Зеленый Лайм.

Сегодня моментальная печать находится на пике модных трендов. Камеры Instax – это и модный аксессуар, и неповторимое качество пленочной фотографии. Одна единственная фотокарточка, которая фиксирует самый главный момент,гораздо ценнее тысячи отредактированных цифровых снимков.

Instax mini 9 присоединится к семейству камер mini 70, mini 90, WIDE 300 и мобильному принтеру для смартфонов Instax SHARESP-2. Камеры “Instax mini” используют пленку “instax mini”, включая недавно вышедшую монохромную пленку “instaxmonochrome”.

 

Особенности Instax mini 9:

§ Зеркальце для селфи. Делать селфи стало еще проще – ведь проверить, как вы будете выглядеть на фото, можно с помощью небольшого зеркальца возле объектива.

§ Макролинза для создания снимков крупного плана. Дополнительная линза позволит создавать снимки крупным планом на расстоянии до 35 см.

§ Регулировка яркости. Установка регулятора яркости в режиме High-Keyпозволит делать яркие снимки с более мягким светом.

 

Основные технические характеристики:

Камера

instaxmini 9

Пленка

FUJIFILM instaxminifilm

Размер фотоснимка

62 mm × 46 mm

Объектив

2 компонента, 2 элемента, f=60 мм, 1:12.7

Видоискатель

Реальное изображение 0,37 × с целевой точкой

Скорость затвора

1/60 сек.

Контроль экспозиции

Система ручного переключения (светодиодный индикатор экспонометра)

Выход фотокарточки

Автоматический

Время проявленияфотоснимка

90 сек. (зависит от температуры помещения)

Вспышка

Постоянная вспышка (автоматическая регулировка освещенности) Время перезарядки: от 0,2 сек. до 6 сек. (при использовании новых батареек)

Диапазон вспышки: 0.6 м – 2.7 м

Источник питания

Двещелочные батареи размера AA, 1.5V

Емкость: 100 кадров (приблизительно 10 упаковок пленки INSTAX mini)

Автоматическое выключение

5 мин

Другое

Счетчик экспозиции (количество неэкспонированных пленок), окно подтверждения пакета пленки

Размеры и вес

116 мм × 118.3 мм × 68.2 мм, 307 г (без учета батареи, ремешка и картриджа)

 

Официальный сайт Instax:  www.instaxmini.ru

 

0
29 марта 2017
3

Отзывы и комментарии

0
Гость, 8 апреля 2017 00:58
расскажите чем эта камера отличается от mini 8+ https://pola-store.ru/tip-300/335-fotokamera-fuji-instax-mini-8-cacao.html ?
0
Гость, 11 сентября 2017 09:32
зеркальцем для селфи
0
Гость, 16 декабря 2017 14:42
Зеркальце для селфи было и в instax mini 8