Deepcool представляет FRYZEN: кулер для процессора Threadripper

Deepcool Gamerstorm, ведущий бренд в области разработки и производства систем охлаждения для процессоров, представляет кулер FRYZEN, созданный специально для линейки процессоров AMD Ryzen Threadripper. Кулер поддерживает TR4/AM4 и основные типы гнезд AMD.

Новый кулер отличается сверхбольшим медным основанием, которое полностью закрывает процессоры AMD Ryzen™ Threadripper™. Параллельное расположение 6 изогнутых тепловых трубок обеспечивает исключительную теплоотдачу. Полностью алюминиевый корпус и инверсные вентиляторы с двойными лопастями вдвое увеличивают давление воздуха, что повышает производительность.

Встроенная RGB-подсветка в верхней крышке и вентиляторах обеспечивает до 36 различных режимов работы благодаря 16,7 миллионам цветов и 5 эффектам (динамический цвет, статика, дыхание, комета и столкновение). Подсветкой легко управлять при помощи проводного контроллера (входит в комплект) или через материнскую плату с синхронизированным управлением посредством адресуемой RGB-функции. Работа FRYZEN никак не сказывается на производительности устройств, требующих больших объемов памяти, а также на параметрах изображения.

Цена и доступность

Рекомендованная розничная цена: 5799 рублей. Deepcool  FRYZEN поступит в продажу в октябре 2018г.

0
25 июля 2018

Отзывы и комментарии