Daikin отмечает 10 лет с момента выпуска первой системы Altherma

В 2006 году компания Daikin представила первую систему с тепловым насосом, которая получила название Altherma. И вот за последнее десятилетие более 800 000 клиентов благодаря этой системе открыли для себя непревзойденный комфорт, который может обеспечить передовой высокотехнологичный тепловой насос.

Daikin есть чем гордиться: по данным компании, в Европе Altherma – одна из самых продаваемых систем подобного класса.

Daikin Altherma в первую очередь предназначена для комплексного нагрева и охлаждения коттеджей, частных домов. Система обеспечивает одновременно горячее водоснабжение и отопление; при этом во время работы использует тепло, отведенное от помещений, для нагрева воды, тем самым добиваясь тройной экономии по сравнению с традиционными системами отопления, основанными на сгорании топлива. В климате средней полосы тепловой насос может успешно работать в течение всего года.

Одновременно со стартом продаж Altherma компания Daikin создала «Европейский центр развития», проводящий научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. За прошедшее десятилетие этот центр разработал и внедрил множество инновационных технологий в системы кондиционирования и отопления.

10-летний успех Altherma еще раз демонстрирует: Daikin задает высочайшие стандарты качества и гарантирует каждому клиенту лучший сервис и максимальную энергоэффективность.

Daikin Altherma в действии: /data/away/6a574fe84517157ee1fc5b3b2a51e3bd/

RSS
0
4 июля 2016

Отзывы и комментарии