Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!

Компания BEKO с 2011 года запустила производство стиральных машин WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA в новом элегантном дизайне.

Рестайлинг этих моделей происходит в рамках обновления, намеченного на 2011 год - всей линейки холодильников и стиральных машин BEKO с учетом последних тенденций рынка. 

Стиральные машины  WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA помимо современных стилевых решений обладают целым рядом инновационных технологических разработок.

  • Продуманная компактность представленных машин предусматривает увеличенный объем загрузки белья — например, модель WKB 61241 PTMC при глубине 45 см способна вместить      6 кг, а WKB 51021 PTMA – 5 кг,  при размере барабана 37 см.

Возможности загрузки стиральных машин других производителей бытовой техники с идентичными характеристиками в среднем меньше на 1-2 кг. 

  • Уникальная функция удаления шерсти животных позволяет легко избавиться от ворса и шерсти  домашних питомцев, а большой выбор программ стирки обеспечивает идеальный уход для любого типа ткани и обеспечивает наиболее комфортный режим работы для каждого индивидуального пользователя. Удобная навигация и  ЖК-дисплей помогает точно определить все этапы работы стиральной машины. 
  • Надежный нагревательный элемент Hi-tech с никелевым покрытием обладает высокой устойчивостью к коррозии, благодаря этому образование накипи в данных стиральных машинах снижено на 40%, что позволяет экономить время и затраты на электроэнергию. 
  • Также сокращать затраты на электричество позволяет низкий класс энергопотребления всех без исключения стиральных машин BEKO. Модели WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA относятся к классу А+, что на 10% уменьшает потребление электроэнергии по сравнению с максимально допустимым значением для А класса. 

Энергосберегательная функция и забота об экологической безопасности окружающей среды, безусловно, являются одними из главных особенностей техники BEKO.

+1
27 мая 2011

Отзывы и комментарии