CorelDRAW Graphics Suite 2018: мощное и надежное решение для разработки графического дизайна

Представляем новейшую версию пакета приложений для разработки графического дизайна Corel — CorelDRAW® Graphics Suite 2018. Решение оснащено мощными функциями и усовершенствованиями, разработанными в помощь графическим дизайнерам для трансформации творческого вдохновения в великолепные проекты профессионального уровня.

При разработке новой версии особое внимание уделялось рекомендациям и пожеланиям пользователей. Благодаря этому плодотворному сотрудничеству в продукт были интегрированы новые инструменты проектирования, а также средства редактирования фотографий. В динамику рабочего процесса также были внесены значительные усовершенствования. Такой подход обеспечивает превосходные результаты при работе над проектами самой разной направленности — от материалов для широкоформатной печати до веб-графики.

Джон Фальсетто, старший директор по продуктам (CorelDRAW и офисное ПО).«Независимо от отрасли и уровня подготовки, у всех работающих с графикой пользователей имеется один и тот же перечень необходимых компонентов и характеристик: неограниченная творческая свобода, инструменты для разработки эффектных материалов, и, разумеется, возможность закончить работу над проектом в установленный срок. Рекомендации членов сообщества CorelDRAW, на которые мы полагались при создании версии 2018, помогли нам найти идеальный баланс возможностей и практической целесообразности. Новый режим симметрии создает творческую атмосферу для интересного времяпрепровождения, поскольку позволяет экспериментировать и создавать великолепные рисунки в считаные минуты, а упрощенный и оптимизированный подход к основам проектирования, таким как работа с узлами и изображениями, позволяет уложиться и в сроки, и в бюджет. В итоге был разработан мощный пакет приложений, на который вы можете положиться на каждом этапе проекта — от формирования идеи до вывода готовых материалов».

По сравнению с версиями продукта, выпущенными за прошедшие годы, в CorelDRAW Graphics Suite 2018 были внесены наиболее радикальные изменения. Новая версия пакета — это свежие творческие решения и высочайшая производительность работы в контексте упрощенной полнофункциональной среды проектирования. Преимущества CorelDRAW Graphics Suite 2018:

В состав CorelDRAW были включены первоклассные новаторские функции, такие как новый режим симметричного рисования, инструмент тени блока, перспективы для работы с растровыми изображениями, а также публикация в WordPress.

Новые инструменты и улучшения

Инструменты пакета открывают новые творческие горизонты и позволяют добиваться результатов такого уровня, который раньше был попросту недостижим.

· НОВОЕ! Режим симметричного рисования Этот инструмент позволяет создавать различные проекты симметрии — от простых объектов до восхитительных мандал и сложных калейдоскопических эффектов — в режиме реального времени. Режим симметрии упрощает разработку сложнейших графических элементов посредством автоматизации этого, как правило, весьма трудоемкого процесса.

· НОВОЕ! Эффект «Добавить перспективу» Применение перспективы к растровым изображениям и векторным объектам прямо в окне рисования позволяет быстро создавать иллюзию глубины и расстояния. Этот инструмент прекрасно подходит для создания макетов и проектных предложений, поскольку предоставляет отличную платформу для наглядной и реалистичной демонстрации дизайна.

· УЛУЧШЕНО! Инструмент «Динамика», эффекты Pointillizer™ и PhotoCocktail™ Интегрированный в CorelDRAW инструмент «Динамика» позволяет без труда добавлять к элементам рисунка эффекты движения и фокуса. Эффект Pointillizer разработан для генерирования высококачественных векторных мозаик на основе растровых и векторных объектов. С помощью эффекта PhotoCocktail можно создавать великолепные фотоколлажи.

Усовершенствования, представленные во всех приложениях пакета, направлены на оптимизацию процесса разработки высококачественных художественных материалов и дизайн-проектов.

· НОВОЕ! Инструмент «Тень блока» Этот интерактивный инструмент добавляет сплошные векторные тени к объектам и тексту и существенно сокращает время подготовки файлов к выводу.

· НОВОЕ! Выравнивание и распределение узлов Выравнивание узлов осуществляется с помощью ограничивающего блока выделения, по указанной точке, по краю или центру страницы, а также по близлежащей линии сетки. При распределении узлов между ними устанавливаются равные интервалы по горизонтали или по вертикали.

· УЛУЧШЕНО! Оптимизация динамики взаимодействия пользователя с дизайн-средой С целью ускорения выполнения повседневных задач в CorelDRAW 2018 был интегрирован ряд усовершенствований, таких как настраиваемые превью кривых, обновленные векторные превью, переработанные средства выбора заливок и эффектов прозрачности, а также новая функция переключения опции привязки.

Новый компонент пакета! В Corel AfterShot 3 HDR представлены простые в работе средства коррекции и доработки фотографий.

Новые функции PHOTO-PAINT® 2018 и CorelDRAW 2018, а также новый модуль AfterShot® 3 HDR предоставляют широкие возможности для работы с фотографиями и изображениями.

· НОВОЕ! Интерактивное выпрямление фотографий Этот инструмент позволяет поворачивать скошенные изображения в интерактивном режиме. Благодаря расположению всех элементов управления в пределах легкой досягаемости — на экране либо на панели свойств — отличный результат будет готов в считанные секунды.

· НОВОЕ! Интерактивная настройка перспективы в фотографиях При помощи интерактивного инструмента коррекции перспективы можно исправить неправильный угол, заданный при съемке зданий, различных достопримечательностей и других объектов.

· НОВОЕ! Применение эффекта оболочки к растровым изображениям Инструмент «Оболочка» позволяет формировать растровые изображения в интерактивном режиме посредством расположения их внутри оболочки с последующим перетаскиванием узлов. Этот инструмент обеспечивает быстрое бесшовное внедрение растровых изображений в иллюстрации и позволяет работать как с готовыми шаблонами, так и с пользовательскими оболочками.

· НОВОЕ! AfterShot 3 HDR Этот модуль предлагает профессиональные инструменты недеструктивной коррекции и доработки фотографий в форматах RAW и JPEG, а также средства создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR).

Представленные в CorelDRAW Graphics Suite 2018 инновационные технологии направлены на работу на новейшем оборудовании в удобном для пользователя формате.

· УЛУЧШЕНО! Инструмент LiveSketch™ Рисуйте в любом месте и в любое время! Этот революционный инструмент создан на основе последних разработок в области искусственного интеллекта. В новой версии пакета улучшенный LiveSketch обеспечивает высокий уровень точности и ставит знак равенства между компьютером и рисованием карандашом на бумаге.

· УЛУЧШЕНО! Поддержка стилусов и перьев Теперь при работе с пером или стилусом можно изменять размер кончика ластика с помощью давления на инструмент, преобразовывать наклон и направление движения в параметры плоскостности и поворота, а также активировать режим ластика посредством переворота пера. Кроме всего прочего, в CorelDRAW Graphics Suite 2018 реализована полная поддержка Microsoft Surface Dial.

· НОВОЕ! Публикация в WordPress В программе представлена функция прямой выгрузки материалов в медиа-библиотеку WordPress. Также в CorelDRAW Graphics Suite 2018 реализована возможность конвертации выделенных объектов в файлы JPEG, GIF и PNG с последующей выгрузкой в аккаунт WordPress.

· НОВОЕ! Таймер проекта Этот инструмент поможет вам организованно вести дела и выставлять счета клиентам, а также ненавязчиво предложит актуальные советы по освоению принципов управления временем.

Мощные функции фоторедактирования Corel PHOTO-PAINT 2018, включая новый инструмент автоматической настройки перспективы, помогут вам полностью реализовать художественный потенциал ваших фотоснимков.

Состав пакета

CorelDRAW Graphics Suite 2018 подходит для работы над проектами любого масштаба — от логотипов и веб-графики до рекламных щитов. В состав пакета входят:

· CorelDRAW® 2018 — векторная графика и макеты страниц

· PHOTO-PAINT® 2018 — редактирование изображений

· Font Manager™ 2018 — поиск и систематизация шрифтов

· PowerTRACE® 2018 — трассировка растровых изображений в векторную графику (является частью приложения CorelDRAW 2018)

· CONNECT™ 2018 — поиск контента

· CAPTURE™ 2018 — захват экрана

· AfterShot™ 3 HDR — редактирование фотографий в формате RAW

· BenVISTA PhotoZoom Pro 4 — плагин для увеличения цифровых изображений

В состав CorelDRAW Graphics Suite 2018 также входят: 10 000 картинок и цифровых изображений, 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов, 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления транспортных средств, более 700 интерактивных рамок и фоторамок, а также более 600 фонтанных, векторных и растровых заливок. Переработанный экран приветствия, советы экспертов, рекомендации по продукту и учебные видеоматериалы помогут вам быстро приступить к работе.

Corel CONNECT 2018 поможет вам найти нужные материалы в коллекции включенного в пакет цифрового контента, Контент-центре, а также на компьютере и в локальной сети.

Версии и цены

Пакет CorelDRAW Graphics Suite 2018 выходит на английском, немецком, итальянском, французском, испанском, португальском (Бразилия), нидерландском, польском, чешском, русском, китайском (упрощенное письмо и традиционное письмо), турецком и японском языках.

Полная версия пакета продается по цене 582 долл. США. Зарегистрированные пользователи любой из предыдущих версий CorelDRAW Graphics Suite (исключая версии для учебных заведений, OEM-версии, а также версии, не предназначенные для продажи) имеют право на приобретение новой версии по цене обновления — 225 долл. США. Подписка доступна по цене 222 долл. США в год.

Для корпоративных клиентов доступны многопользовательские лицензии, а также планы обслуживания, включающие виртуализацию, развертывание по сети и пр. С подробной информацией о вариантах лицензирования можно ознакомиться по адресу www.coreldraw.com/business.

При покупке CorelDRAW Graphics Suite возможность выбора стоит на первом месте

· Бессрочная лицензия: после оплаты стоимости продукта разовым платежом клиент получает право на использование ПО на неограниченный срок (без дополнительных ежемесячных/ежегодных взносов).

· Подписка: этот вариант предусматривает один ежегодный невысокий платеж и возможность прекращения выплат, если отпала необходимость в программном обеспечении. Подписка гарантирует доступ к новейшим версиям продукта на протяжении всего срока действия вашего аккаунта.

Владельцы бессрочной лицензии могут воспользоваться экономически эффективной программой обновления (Upgrade Program), которая обеспечивает доступ к новейшей версии CorelDRAW Graphics Suite. Добавив дополнительную лицензию Upgrade Program к вашей покупке во время приобретения лицензии CorelDRAW Graphics Suite 2018, вы сможете получать будущие версии продукта по бесплатно.

Для получения дополнительных сведений и загрузки бесплатной 15-дневной демоверсии (платежная информация не требуется) посетите www.coreldraw.com.

RSS
0
14 апреля 2018

Отзывы и комментарии