Cooler Master представляет новый корпус H500P Mesh White

Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представил корпус MasterCase H500P Mesh White. Отличная вентиляция и продвинутые возможности охлаждения новинки наверняка понравятся пользователям, которые хотят собрать максимально мощную систему.

За сетчатой передней панелью H500P Mesh White находятся два предустановленных 200-миллиметровых вентилятора с RGB-подсветкой, обеспечивающие эффективное охлаждение компонентов. Большое внутреннее пространство позволяет без проблем собрать систему практически любой конфигурации и упрощает размещение кабелей и других компонентов благодаря специальным декоративным панелям. Сочетание закалённого стекла и угловатого «индустриального» дизайна придаёт H500P строгий, функциональный и очень стильный вид, который сразу намекает на мощь «железа» внутри.

«H500P воплощает всё то, что мы и наше пользователи хотим чувствовать при сборке компьютера – радость и удовольствие от проделанной работы и возможности самовыражения», – отмечает Маттео Страцциари (Matteo Stracciari), генеральный менеджер направления компьютерных корпусов в Cooler Master.

Два дополнительных слота PCI в задней части корпуса позволяют установить видеокарту вертикально, чтобы похвастаться ею перед друзьями. Как и другие компоненты, её будет отлично видно через слегка тонированное закалённое стекло боковой панели, особенно если добавить в систему RGB-подсветку. Имеющийся в комплекте RGB-контроллер можно подключить к кнопке перезагрузки системы, чтобы управлять подсветкой двух предустановленных 200-миллиметровых вентиляторов. Кроме того, в комплекте поставки корпуса есть кабель-разветвитель для RGB-подсветки и адаптеры с 4-пиновыми разъёмами.

Чтобы обеспечить эффективное охлаждение компонентов, мало просто нагнетать воздух в систему вентиляторами – его потоки необходимо правильно направить. В этом помогает продуманное расположение вентиляционных отверстий на верхней панели. Кроме того, в корпус можно установить не только вентиляторы, но и самые современные системы водяного охлаждения с открытым или закрытым контуром. На передней и верхней панелях MasterCase H500P Mesh White предусмотрено место для установки 360-миллиметровых радиаторов системы водяного охлаждения.

Цена и доступность

Корпус Cooler Master MasterCase H500P Mesh White появится в продаже в апреле 2018 года по ориентировочной цене 10 000 рублей. 

RSS
0
28 февраля 2018

Отзывы и комментарии