Что ждать от полнокадровой беззеркалки Canon?

В сети уже достаточно много слухов о том, что Canon готовит беззеркальную камеру с полнокадровым датчиком изображения. На данный момент этому нет подтверждения, но уже появилось много предположений о характеристиках и особенностях новой системы

  • Различные источники и сайты сообщали о том, что существуют ранние прототипы, которые проходят испытания в лабораториях Canon.

  • Canon, возможно, работает над полнокадровой беззеркальной камерой с EF-креплением. Некоторые слухи сообщают, что Canon задерживает эту камеру из-за проблемы в реализации байонета. Об этом много говорят, так как непонятно как будет реализована компенсация большого расстояния от фланца до матрицы. Если Canon удастся спроектировать полнокадровую беззеркальную камеру с байонетом EF, это позволит использовать наши любимые EF-линзы на небольшой и лёгкой камере.

  • Также есть слух, который говорит о том, что разрешение новой камеры будет в пределах 36-38Mп, но это кажется маловероятным.

  • Предполагается, что новую камеру объявят на Photokina 2018.

  • В следующем году Canon может начать добавлять 4K в свои камеры, поэтому вполне логично ожидать это разрешение видеозаписи и на новой полнокадровой беззеркалке.

Источник: Photar.ru
RSS
0
29 августа 2017

Отзывы и комментарии