Christie: разумная мощь

В старшей линейке проекторов Christie Boxer анонсирована новая модель — 4K20 с полноценной поддержкой разрешения 4K. Мощность светового потока составляет 20 000 люмен. Это отличный вариант для прокатчиков, которым не требуется яркость 30K (для этих целей существует Boxer 4K30).

Широкополосный многоканальный блок ввода (HBMIC) оборудован разъёмами для работы с источниками 4K-сигнала частотой 60 Гц. Подключение интерфейсов 12G-SDI, HDMI и DisplayPort производится с помощью единого кабеля. Также блок ввода оснащен специальным разъемом для Christie Link, передатчика сигнала по оптоволоконному кабелю. Christie Link можно приобрести как отдельно, так и в комплекте с оборудованием. Благодаря экрану предварительного просмотра Boxer 4K20 поддерживает синхронизацию источников сигнала и быстрое переключение между ними.

Boxer 4K20 отлично подходит для стационарных инсталляций, а используемая в новой модели платформа Christie TruLife™ позволяет получать натуральные цвета при невероятной чёткости изображения.

RSS
0
23 марта 2017

Отзывы и комментарии