Чайник VT-7010 от VITEK с плавным подъемом крышки.

Москва,   Россия — VITEK,   ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.).  VITEK   представляет новую модель чайника с плавным подъемом крышки и двусторонней шкалой уровня воды.

Чайник  VT-7010  от VITEK  с плавным подъемом крышки.

«Классика с инновациями» — так можно охарактеризовать новую модель электрического чайника VT-7010. Устройство гармонично сочетает в себе классическую лаконичность форм, элегантность и невероятную функциональность благодаря наличию современных технологий. 

Корпус электрочайника выполнен из высококачественной нержавеющей стали — данный экологичный материал сохраняет природные свойства воды и исключает размножение бактерий.

Важным преимуществом чайника VT-7010 является наличие на корпусе двусторонней шкалы уровня воды: теперь, в каком бы положении ни находился чайник, Вы всегда сможете определить количество воды в нем.

Еще одно преимущество данной модели — плавный подъем крышки. Данная функция предотвращает резкий выброс пара из чайника, что убережет Вас от ожогов.

Мощность чайника 2200 Вт позволит в считанные минуты вскипятить воду для приготовления любимых горячих напитков, а объем 1,7 л - угостить чаем большую компанию гостей. Наличие в чайнике английского контроллера Otter позволяет чайнику выдержать около 15000 кипячений воды! Это значит, что устройство будет радовать Вас долгие годы.

Чайник VT-7010 воплощает в себе возможность комфортно и безопасно готовить любимые горячие напитки. Корпус без усилий можно ставить или снимать с базы, как левшам, так и правшам благодаря его вращению на  360°. Безопасность модели обеспечит многоуровневая система защиты: функции автоотключения при закипании воды и отключения при недостаточном количестве воды в чайнике. Скрытый нагревательный элемент позволит легко и безопасно ухаживать за устройством, съемный фильтр от накипи — сохранить чистоту воды.   

Чайник VT-7010 — гармоничное сочетание элегантной классики и инноваций!

Тематика: VITEK, Электрочайники
RSS
0
13 ноября 2015

Отзывы и комментарии