Чайник Tefal Termovision: белый, черный - красный и зеленый! Из каждого по чашечке?

С новинкой от Tefal привычное домашнее чаепитие превращается в настоящую церемонию! Новый чайник Termovision Inox помогает правильно заваривать различные типы чая. Вода будет нагреваться до необходимой температуры  (50, 60, 70, 85 или 100 градусов), в полной мере раскрывая вкус и аромат определенного вида чая.  

Процесс чаепития традиционно считается чем-то домашним и уютным, ведь за чашкой чая обычно собирается вся семья. Кроме того, чаепитием неизменно завершается любое торжество.

Черный, зеленый, белый, красный, с добавлением ароматных трав, фруктов или ягод – ценителям этого тонизирующего напитка есть из чего выбрать. А заварить чай по всем правилам поможет стильный и функциональный чайник Termovision Inox KI410D.   

Для вкусного чайного напитка необходима хорошо очищенная вода. Многие из нас использует фильтры, которые хорошо удаляют из воды минеральные примеси, однако они не обеспечивают должной защиты от бактерий.

Чайник Termovision Inox KI410D снабжен уникальной функцией длительного кипячения – «Чистая вода». Она обеспечивает гибель 99,9% болезнетворных бактерий, содержащихся в воде. А значит, чаепитие станет не только приятным, но и исключительно полезным! 

Выполненный из нержавеющей стали, с удобным дисплеем на ручке и световой индикацией в процессе нагрева, новый чайник от Tefal станет украшением любого интерьера.

Благодаря нагревательному элементу в виде диска во весь диаметр дна, вода за 2 минуты нагреется до нужной температуры, а функция Keep warm поддержит заданную температуру воды в чайнике в течение 30 минут. Теперь, если вы заходите насладиться еще одной чашечкой чая, воду не нужно кипятить повторно! 

С новинкой от Tefal традиционное чаепитие приобретает современные черты, но от этого совсем не теряет своей уютной привлекательности. Собирая за одним столом несколько поколений семьи или большую компанию друзей, новый чайник Termovision Inox дарит радость общения и позволяет насладиться разнообразием вкусов любимого напитка.

-1
25 августа 2011
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 31 мая 2014 12:57
ужасный чайник, поверили рекламе и купили. жалеем об этом! очень громко и по всем поводам пищит, по утрам это раздражает особенно, когда хочется в тишине попить кофе. это не самое плохое в чайнике. вода после кипячения в нем приобретает неприятный вкус то ли пластмассы то ли металла и соответственно запах такой же. волнует больше всего - можно ли пить такую воду???? такой чайник, кроме красивого дизайна и подсветки (на которую мы и клюнули)имеет одни недостатки