Canon PowerShot SX740 HS – первые изображения и спецификации

О том, что Canon планирует выпустить новую компактную камеру премиум класса PowerShot SX740 HS, стало известно ещё на прошлой неделе. На этот раз в открытый доступ попали её первые спецификации и изображение, а анонс самой камеры ожидается уже в ближайшие дни.

Согласно представленному изображению, внешний вид новый камеры будет идентичен существующей 730-й модели. Без изменений остаётся объектив с 40-кратным оптическим зумом и матрица, которая получит разрешение 20.3 Мп. В камере также будет установлен наклонный экран с возможностью откидывания на 180 градусов для съёмки селфи. 

Однако производительность камеры заметно вырастит благодаря процессору более нового поколения DIGIC 8. В PowerShot SX740 HS будет улучшена работа автофокуса, камера получит возможность снимать видео в формате 4К, а скорость серийной съёмки увеличится до 7.4 к/с по сравнению с 5.9 к/с у PowerShot SX730. Из прошлых слухов также известно о встроенном модуле Bluetooh и Wi-Fi для синхронизации со смартфоном и то, что камера будет выпускаться в чёрном и белом варианте корпуса.Больше изображений и характеристик должно появиться за день до объявления камеры и похоже, что официальный анонс действительно совсем близко.

Источник: Photo Rumors
RSS
+1
24 июля 2018

Отзывы и комментарии