Новое облако для фотографий. Canon обновляет службу irista

Компания Canon представляет обновления для своей облачной службы управления фотографиями irista, которые сделают работу в ней еще удобнее. Эти обновления предвосхищают следующий этап развития платформы и включают оптимизированный интерфейс для планшетов, а также возможность заказа высококачественных фотоальбомов непосредственно из службы irista. Обновления: оптимизированный интерфейс и удобство использования.

Обновленные функции:

· Интеграция с Adobe® Lightroom®. Редактируйте фотографии в Lightroom и сразу же синхронизируйте их с irista — и все ваши снимки будут удобно храниться в одном месте. Все XMP-данные также сохраняются в irista, поэтому фотографии легко сортировать по любым параметрам.

· Совместимость с различными устройствами. Сервис совместим со всеми популярными планшетами на базе iOS и Android — обновленный интерфейс позволяет с удобством пользоваться всеми функциями.

· Одно нажатие кнопки — и фотоальбом готов. Создавайте фотоальбомы с высококачественными отпечатками и заказывайте их печать прямо в irista. Выберите любимые снимки и создайте альбом, не закрывая браузер. Получив прекрасный фотоальбом, вы сможете снова и снова переживать самые памятные моменты своей жизни.

· Новые цены: еще больше пространства для ваших снимков*

Цены на различные уровни подписки также были обновлены, при этом на всех уровнях увеличился объем хранилища. Бесплатный уровень irista теперь включает 15 ГБ пространства в облачном хранилище и полную функциональность. А продвинутые любители фотографии или профессиональные фотографы с большой библиотекой снимков могут подписаться на уровень с 200 или 500 ГБ хранилища с ежемесячной или ежегодной оплатой, а также могут приобрести дополнительное пространство в хранилище.

Зарегистрироваться в обновленной службе irista вы можете по ссылке www.irista.com.

 

* Платная подписка в данный момент недоступна для пользователей адресов с российским доменом. Информация о доступности будет опубликована позднее, о чём компания Canon объявит дополнительно. 

 

0
26 февраля 2015

Отзывы и комментарии