Candy Krio Suite: максимальный комфорт и для Ваших продуктов тоже

Итальянская компания Candy-Hoover Group рада представить инновационный холодильник Candy Krio Suite CKBN6180IWRU, который был создан с особой заботой о семье и продуктах. Красивый минималистичный дизайн выполнен в лучших итальянских традициях, а оснащение холодильника отвечает самым смелым технологическим ожиданиям.

Холодильная и морозильная камера Krio Suite теперь не зависят друг от друга и могут отдельно управляться с помощью сверхчувствительного сенсорного дисплея Soft Touch. Новое увеличенное внутреннее пространство оборудовано специальной двойной боковой LED подсветкой (светоизлучающими диодами), которая равномерно освещает всю камеру, при этом сами диоды остаются незамеченными — настоящее зимнее солнце прямо у вас в холодильнике!

В моделях с системой Total No Frost технология Multiflow (охлаждающая колонна внутри холодильной камеры) равномерно распределяет воздушные потоки холодного воздуха вдоль задней и боковых стенок. Благодаря этому воздух не попадает непосредственно на продукты, что гарантирует отличное качество хранения. Эта разработка не только обеспечивает правильную циркуляцию воздуха, но и значительно снижает уровень шума и потребления электроэнергии. А благодаря технологии Skin Condenser испаритель находится не снаружи на задней стенке холодильника, а внутри, что не только экономит место, но и позволяет забыть о трудной чистке.

Еще одна изюминка Krio Suite — это «Зона свежести». Она создана специально для таких продуктов, как свежее мясо, рыба, колбасы, молочная продукция, овощи и фрукты. Благодаря постоянному колебанию температуры в камере — от нуля градусов до трех — микроорганизмы перестают размножаться, а пища не замораживается и не портится. Стоит отметить, что для продления свежести все продукты в этой камере должны храниться в герметичной упаковке.

Чтобы сберечь все полезные свойства свежих ягод, фруктов и овощей и сохранить их первозданный вид, воспользуйтесь программой быстрой заморозки Super Freezing. Витамины будут доступны круглый год! А режим Smart Cool не заставит вас скучать у холодильника в ожидании, когда охладятся напитки. Он позволяет положить бутыли в камеру и продолжить общаться с друзьями и близкими. Примерно через полчаса программа просигнализирует — теперь можно достать коктейли и начать вечеринку.

Если вы запланировали отпуск и не хотите полностью отключать холодильник, программа Holiday остановит работу только холодильной камеры и сохранит свежесть продуктов в работающей морозилке до вашего возвращения.

Габариты: 185х60х60 см

Цвет: белый

Рекомендованная розничная цена — 29 500 рублей.

0
11 июля 2017

Отзывы и комментарии