CACTUS представляет аксессуары для портативных устройств

Компания CACTUS представляет линейку аксессуаров для современных портативных устройств, которые могут стать неотъемлемой составляющей комфорта каждого пользователя. В любой обстановке - на работе, в автомобиле или дома - CACTUS может предложить удобное решение вопроса с зарядкой любимых устройств и гаджетов.

Комплект СAR CHARGER (CS-ACCP33), состоящий из автомобильного прикуривателя и двух кабелей Lightning и microUSB, - это универсальный набор для каждого автомобилиста. Прикуриватель выполнен из высококачественного анодированного алюминия премиального качества и позволяет заряжать не только смартфоны, но и планшеты. Приятная белая подсветка ободка удобна для обнаружения в темном салоне автомобиля.

Система Smart protection system защитит устройство от чрезмерного напряжения, перегревов и коротких замыканий, а кабели, входящие в комплект, имеют металлические наконечники и плетеную тканевую структуру, что обеспечивает износостойкость и противодействует запутыванию. Кабель lightning имеет сертификат от компании Apple, что позволяет не только заряжать устройства, но и передавать данные.

Кабели доступны в розничной продаже, как в комплекте, так и отдельно. Шнур Lightning (CS-ACSC08) и microUSB (CS-ACSC09) имеют длину один метр, что дает возможность всегда держать под рукой заряжаемые устройства. Новинки уже появились в розничной продаже.

RSS
0
6 декабря 2016

Отзывы и комментарии