Бытовая техника Midea: теперь и холодильники, и стиральные машины

Компания Midea, известный производитель бытовой техники и крупнейший производитель СВЧ-печей, предлагает российским потребителям холодильники, морозильники и стиральные машины.холодильники Midea

Холодильники Midea


Midea  предлагает широкий выбор моделей: миниатюрный однодверный холодильник - для офисов и отелей, морозильный ларь, вертикальную морозильную камеру 2 в 1: устройство можно использовать как морозильник или как холодильник, встраиваемый холодильник с нижней морозильной камерой, двухдверный холодильник с круглым дисплеем, модель Side-by-Side  и холодильник Multi-Door.

холодильник мидея изнутри

  • Весь модельный ряд обладает уровнем электропотребления не ниже А+.


 midea энергоэффективность

  • На большинстве холодильников этой серии установлены инверторные компрессоры GMCC, которые характеризуются продуманной конструкцией, сниженной нагрузкой на вал и пониженным уровнем шума.
  • Основной элемент управления - LED-дисплей. С его помощью можно корректировать температурный режим в холодильной и в морозильной камерах, включать дополнительные функции и блокировать систему управления.
  • В большинстве моделей используется двухконтурная система охлаждения: отдельно и на холодильную, и на морозильную камеры.
  • Многопоточная стсиема Multi Air Flow равномерно распределяет холодный воздух внутри камеры.
  • Система Total No Frost позволит забыть о необходимости размораживать холодильник.
  • Функции суперзаморозки и суперохлаждения обеспечат качественное хранение продуктов без потери их полезных качеств.
  • Минимальный уровень шума - всего 39 дБ.

Chiller Zone - отделением

Некоторые двухкамерные модели оснащены Chiller Zone - отделением, в котором поддерживается -3 градуса С, что идеально подходит для хранения свежего мяса и рыбы.


Благодаря продуманной конструкции ящики для овощей и фруктов полностью выдвигаются, если двери открыть всего на 90 градусов. Это позволяет установить холодильник вплотную к стене, что важно на небольших кухнях.

Ассортимент морозильных ларей с глухой крышкой включает модели шириной 565 мм, 945 мм, 985 мм и 1115 мм. При отключении электроэнергии морозильные лари сохранят безопасную температуру хранения в течение почти 2 суток.

мидея

Особый интерес представляет холодильник/ морозильник Midea MF517SN. Температурный диапазон позволяет использовать это устройство или как морозильный шкаф, или как однокамерный холодильник для хранения свежих продуктов.

Стиральные машины Midea

стиралки Midea

Компания представила сразу несколько серий стиральных машин: Crown, Glory, Essential, E.

Самые оснащенные и удобные стиральные машины Midea - это Серия Crown.

стиральные машины midea.

Представлены модели глубиной 56,5 см, 49,5 см, 47 см, 40 см.
Все модели этой серии имеют класс энергоэффективности А+++. В них используется инверторный мотор. Реальные размеры загрузочного люка достигают 330 мм, что позволяет легко стирать в них объемные вещи. Прервать цикл стирки и добавить забытую вещь можно в любой момент стирки.
Управление осуществляется с помощью LED-дисплея.
В машинах этой серии установлен барабан Diamond Drum со специальной сотовой конструкцией и особой формой дополнительных ребер с 93 отверстиями на каждом. Вещам обеспечена бережная стирка.

барабан midea

В серии стиральных машин Crown отдельного внимания заслуживают модели Crown Slim MWM 6123 Crown Slim (с загрузкой 6 кг) и MWM 8123 Crown Slim (с загрузкой 8 кг).

Глубина модели MWM 6123 Crown Slim  всего 40 см, а MWM 8123 Crown Slim - 47 см.

Модели имеют 15 и 16 режимов стирки, включая полезную экспресс-программу, которая позволит качественно постирать вещи всего за 15 минут.

Модели серии Glory имеют глубину 49,5 и 47 см и размер люка - 310 мм.

управление мидеа

Стиральные машины серии Essentia оснащены съемной верхней крышкой, благодаря чему их можно легко встроить под кухонную столешницу.

Новые холодильники, морозильники и стиральные машины Midea уже представлены в продаже.

холодильники midea

Подробности здесь

+2
27 марта 2019

Отзывы и комментарии