Бытовая техника БЕКО: полная перезагрузка

24 мая в Москве компания БЕКО представила новую технику. Ассортимент огромен: холодильники, морозильники, стиральные машины, встраиваемая техника, кофеварки и даже пылесосы. В приоритете – отдельностоящие холодильники и стиральные машины. Моделей очень много в обеих линейках, что позволит потребителю с разными потребностями и возможностями выбрать подходящую.

Текст: Галина СИЗИКОВА.

 

 

Главный на кухне

Новые холодильники БЕКО прекрасно разместятся даже на небольшой кухне – ширина устройств всего 54 см. При этом высота варьируется:

С верхним расположением морозильной камеры она составляет 145 или 160 см.

С нижним расположением камеры: без NoFrost – 158 cм,171 см,184 см,201 см; с NoFrost –171 см,184 см,201 см.

Изменился дизайн: исчезли округлые линии, на некоторых моделях появились дисплеи, показывающие температуру и режимы работы. Дверцы стали более плоскими без верхних и нижних панелей. Металлические ручки лаконичной формы расположены горизонтально. Холодильники представлены в трех цветах: белый, серебристый и бежевый.

Изменился и внутренний дизайн: появилась LED- подсветка, по-новому стали выглядеть дверные полки, морозильники оснастили лотком для замораживания мелких продуктов. Во многих моделях увеличен объем морозильных камер, в них предусмотрено 4 бокса, что так нравится россиянам, так как позволяет заготовить на зиму множество ягод и овощей, выращенных летом.

В топовых холодильниках используется технология NEOFROST, обеспечивающая раздельное охлаждение холодильной и морозильной камер благодаря двум независимым испарителям, двум вентиляторам и  изоляции камер друг от друга.В холодильной камере теперь во всех уголках поддерживается ровная температура, не смешиваются запахи, сохраняется влажность, что предохраняет продукты от пересыхания.

Появилась в ассортименте Беко новая морозильная камера с электронным управлением и прозрачными дверцами ящиков.

 

Главная в ванной

Сразу две линейки стиральных машин появились в обновленном ассортименте компании.

Модели PLX включают машины глубиной от 35 до45 смс механическим управлением. Есть машины с цифровым дисплеем, на котором отображается вся информация о выполнении программы. Загрузка варьируется от 4 до7 кг.

Линейка BX– более премиальна.

Самая востребованная глубина на рынке45 смсочетается с загрузкой 6-7 кг, что позволяет не только поместить туда больше белья, но и в общем повышает качество стирки. У этих моделей увеличен размер люка, чтобы можно было с удобством размещать там объемные вещи. Новая современная панель управления с цветным дисплеем позволяет контролировать весь процесс стирки. Но самое главное, что среди программ появились Антиаллергенная, Сертифицированная для стирки шерсти, Специальные для стирки спортивной одежды и пуховых вещей. Улучшены показатели короткой стирки, что важно для всех хозяек.

Вместительнаямодель премиум-класса глубиной 60 сми с загрузкой 9 кгоборудована инновационным инверторным мотором ProSmart, отличающимся низким уровнем шума. Отжим белья осуществляется на скорости до 1400 об/мин.Кроме того, в категории премиум появятся автодозировка моющих средств, режим тихой стирки и технология AirTherapy, позволяющая освежить вещи теплым воздухом.

Производство новых стиральных машин и холодильников осуществляется в России в г. Киржаче, где расположен завод компании.

Обновленный ассортимент БЕКО появится в продаже уже в начале лета.

+1
26 мая 2017

Отзывы и комментарии