Быстрая и аккуратная окраска с новым краскопультом от Bosch Green

Быстрая и легкая окраска поверхностей с результатом профессионального качества — теперь это достижимо с новым краскопультом Bosch Green PFS 2000.

 
 
 

PFS 2000 — это инструмент, предназначенный для покрытия больших поверхностей краской, олифой, морилкой и другими субстанциями. Система AllPaint подходит для работы с любыми красками. При покупке краски не нужно переживать, подойдет ли она - PFS 2000 распыляет абсолютно все!

Краскопульт может использоваться как для стен, так и для дерева. Для этого он оснащен двумя соплами. Переключение режима работы можно произвести мгновенно, для этого не нужно разбирать устройство или присоединять новые насадки. Краскопульт позволяет добиться на порядок большей производительности труда при окраске, чем при работе вручную — с помощью кисти или валика.

Удобство

Bosch Green PFS 2000 имеет особую конструкцию. Сопло присоединено к корпусу инструмента с помощью гибкого шланга, кроме того, краскопульт оснащен специальным ремнем. Благодаря этому в процессе окраски корпус не нужно держать в руке, а можно повесить на плечо. Шланг и удлинитель рукоятки позволяют с легкостью добраться даже до самых труднодоступных уголков окрашиваемой поверхности. Это позволяет мастеру действовать легко, быстро и меньше уставать. Дополнительным плюсом служат компактные размеры устройства.

Точность

Краскопульт Bosch Green PFS 2000 имеет множество функций и конструктивных особенностей, которые позволяют даже любителю добиться непревзойденного результата окраски. Равномерное и качественное окрашивание как стен, так и дерева достигается благодаря системе Bosch All Paint. Функция Easy Select обеспечивает легкую настройку инструмента в зависимости от вида используемой краски — понятные иконки на корпусе инструмента подскажут вам, какое сопло и мощность подачи краски нужно выбрать. Кроме того, в комплект поставки инструмента входит руководство по цветовой кодировке и обучающий DVD. Имеется также измеритель вязкости используемого состава.

Повышенная производительность

Новый краскопульт от Bosch Green имеет повышенную производительность по сравнению с аналогичными инструментами предыдущих поколений. Мощность PFS 2000 увеличилась на 60% по сравнению с краскопультом Bosch Green PFS 55, теперь она составляет 440W. Стал больше почти на треть и резервуар для краски: PFS 2000 оснащен емкостью объемом 800 мл. Все это позволяет за более короткое время окрасить поверхность большей площади.

Характеристики

PFS 2000

Мощность

440 W

Производительность

200 мл/мин

Вес

2 кг

Объем контейнера

800 мл

Тематика: Bosch, Инструменты
RSS
0
11 ноября 2014
1

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 6 мая 2016 12:46
Быстро стирается игла и начинает протекать,