Бренд HiFiMAN выпустил новые планарные наушники открытого типа - Edition X.

Воодушевившись успехом HE-1000, компания HiFiMAN выпустила новую версию этой флагманской модели планарного сегмента наушников – Edition X. В сравнении с предшественником новинка получилась более доступной по цене, более лёгкой по весу и со значительно большей чувствительностью.

 

Edition X – всё те же полноразмерные открытые наушники, очень комфортные благодаря лёгкому весу, эргономичному оголовью и ассиметричным амбушюрам, соответствующим по форме ушной раковине.

Многие ценители качественного звука хотят слушать музыку в своих любимых наушниках, свободно перемещаясь по дому или офису. С Edition X у вас есть такая возможность – благодаря высокой чувствительности эти наушники не требуют подключения усилителя, они обеспечивают достаточную громкость при работе с одним только портативным плеером.

При разработке Edition X инженеры HiFiMAN особое внимание уделили производительности устройства. Наушники точно передают звук на исключительно широком диапазоне частот, а ультратонкие диафрагмы обеспечивают молниеносный отклик, сверхъестественную детализацию и минимальную дисторсию.

Для достижения наилучшего звучания вместе с наушниками рекомендуется использовать усилитель умеренной мощности (менее 500 мВт на канал). Сегодня, второго февраля, наушники HiFiMAN Edition X поступают в продажу в России. Первоклассный звук становится ближе и доступнее!
0
3 февраля 2016

Отзывы и комментарии