Bork приглашает печь куличи

В преддверии  светлого праздника Пасхи с 6 апреля во всех бутиках Bork стартовала специальная акция: продавцы-консультанты проводят для посетителей мастер-классы по приготовлению куличей.

Кулич — обязательное угощение пасхального стола, один из символов победы жизни над смертью. Традиционно, на Руси приготовлению куличей уделялось большое внимание, в ход шли орехи, сухофрукты, мед и другие лакомства. Пасхальный кулич воцарял в доме мир, примирял поссорившихся, разрешал споры.

Сегодня Bork предлагает возродить добрую традицию выпекания куличей своими руками, потратив на это минимум времени и сил. Всю предпасхальную неделю, с  раннего утра и до позднего вечера любой посетитель бутика Bork сможет  познакомиться с уникальными рецептами пасхальной выпечки от Bork, попробовать свежеиспеченный кулич за чашкой ароматного чая  и получить консультацию по его приготовлению в хлебопечах Bork.

Один из 14 автоматических режимов хлебопечи Bork X800  создан специально для выпекания куличей, поэтому приготовить пасхальное угощение с ее помощью не составит труда. Благодаря специальному диспенсеру для автоматического добавления дополнительных ингредиентов хлебопечь Bork X800 сама добавит в кулич компоненты, которые вам по душе (орехи, кусочки фруктов, цукаты или шоколадную крошку). Размер кулича и цвет корочки выбирайте на ваше усмотрение.

Пасхальный рецепт кулича

0
6 апреля 2012

Отзывы и комментарии