Bluetooth-наушники Panasonic RP-BTD10 — новый уровень беспроводного звучания!

Компания Panasonic представляет новые Bluetooth-наушники RP-BTD10 с технологиями aptX и SBC, обеспечивающими новый уровень беспроводного звучания. Новинка оснащена сенсорными кнопками для удобного управления и технологией NFC для простой настройки соединения со смартфоном или планшетом — просто наслаждайтесь музыкой. RP-BTD10 не только удобны в использовании, но и предлагают превосходное качество звука. В отличие от других Bluetooth-наушников, в новинке используется высококачественный кодек aptX и технология SBC, которые обеспечивают отличное качество стриминга музыки. 40 мм динамики наушников обеспечивают реалистичный звук с чистыми средними и высокими частотами.

 

 

Благодаря поддержке Bluetooth, вы сможете наслаждаться любимой композицией без проводов, а также совершать телефонные звонки в дороге. Сенсорные кнопки на чашечке наушников позволяют управлять плеером или смартфоном.

Технология NFC с легкостью настраивает Bluetooth-подключение — для этого достаточно соприкоснуться совместимыми устройствами. При этом они запомнят друг друга, а значит, не придется каждый раз проводить настройку.

Наушники RP-BTD10 можно использовать и с устройствами, не поддерживающими Bluetooth, для этого в комплекте поставляется отсоединяемый кабель 1,5 метра.

Мы понимаем, что многие не могут прожить и минуты без музыки, поэтому новинка работает до 30 часов от одной зарядки.

В дизайне используются элементы из металла, что придаёт изящества, а удобное мягкое оголовье приятно облегает голову.

Новинка поступит в продажу в мае 2014 по цене 5999 руб.

Спецификации

Модель

RP-BTD10

Тип

Bluetooth-наушники

Динамик

40 мм

Сопротивление

32 Ω

Допустимая мощность

50 мВт (IEC)

Диапазон чувствительности

9 Гц — 24 000 Гц (по проводу)

Длина кабеля

1,5 м, отсоединяемый

Разъем

3,5 мм, позолоченный

Аксессуары

Кабель для зарядки по USB,
отсоединяемый кабель 1,5 м

Цвет

Черный

RSS
+2
17 февраля 2014

Отзывы и комментарии