Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением Philips SHB9850NC и SHB8850NC: кристально чистый звук без посторонних шумов и никаких проводов

Россия, Москва — Бренд Philips представляет новые беспроводные накладные наушники Philips SHB8850NC и полноразмерные наушники SHB9850NC с функцией активного шумоподавления. Благодаря передовым технологиям ActiveShieldTM и ActiveShield ProTM новые модели позволят полностью погрузиться в музыку и насладиться бескомпромиссным качеством ее воспроизведения, где бы вы ни находились. Устройства обеспечивают легкое подключение по Bluetooth и комфорт в использовании за счет интуитивно понятных элементов управления.

Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением Philips SHB9850NC и SHB8850NC: кристально чистый звук без посторонних шумов и никаких проводов

Оснащенные 40-мм излучателями, наушники Philips SHB9850NC поддерживают Bluetooth 4.0 и кодеки ААС и aptX, что гарантирует точный и качественный звук. В этой модели используется гибридная технология активного шумоподавления ActiveShieldProTM, которая подавляет до 99% посторонних звуков. Каждая чашка наушника оснащена парой микрофонов, один из которых установлен снаружи, другой — внутри. Наружный микрофон позволяет устранять шумы в широком диапазоне частот, включая шум ветра, звуки общественного транспорта и другие акустические помехи, типичные для городской среды. Микрофон, установленный внутри чашек, более эффективен на низких частотах. Он обеспечивает подавление таких шумов, как гул двигателей самолета или стук колес поезда. Совмещение двух методов шумоподавления в модели Philips SHB9850NC обеспечивает повышенную эффективность блокировки посторонних звуков и позволяет слушать любимую музыку в любой обстановке.

Наушники Philips SHB8850NC с 32-мм излучателями поддерживают Bluetooth 4.0 и кодек ААС. В этой модели используется технология ActiveShieldTM, подавляющая до 97% шумов благодаря двум микрофонам, установленным внутри чашек наушников и блокирующим низкочастотные звуки.

Philips SHB9850NC и SHB8850NC оснащены технологией NFC, а также функцией Multipair, позволяющей подключать к наушникам сразу два устройства и использовать их попеременно как для прослушивания музыки, так и для приема звонков. Обе модели имеют микрофоны для совершения звонков в режиме hands-free.

Элементы управления на правых чашках Philips SHB9850NC и SHB8850NC удобны и интуитивно понятны. Модель Philips SHB9850NC имеет сенсорную панель Smart Touch, позволяющую управлять воспроизведением простым движением или прикосновением. Мягкие амбушюры новинок обеспечивают удобную посадку и комфорт при длительном прослушивании. Кроме того, наушники компактно складываются, чтобы их легко можно было брать с собой в поездки.

Philips SHB9850NC и SHB8850NC позволяют слушать музыку до 16 часов в режиме Bluetooth с включенной функцией активного шумоподавления. Если отключить эту функцию, наушники будут работать в режиме Bluetooth 28 часов. Кроме того, обе модели комплектуются аудиокабелем, который можно подключить при низком уровне заряда. При подключении по кабелю наушники работают в режиме активного шумоподавления в течение 33 часов. Также обе новинки имеют в комплекте самолетный адаптер.

Новинки Philips SHB9850NC и SHB8850NC уже доступны в России.

Рекомендованная розничная цена составляет:

Philips SHB9850NC — 12 999 рублей,

Philips SHB8850NC — 9499 рублей.

Технические характеристики:

Bluetooth-наушники с активным шумоподавленеием Philips SHB9850NC

Тип: полноразмерные

Акустическое оформление: закрытое

Технология активного шумоподавления: ActiveShield ProTM (подавляет до 99% шумов)

Частотный диапазон: 8 — 23 500 Гц

Сопротивление: 16 Ом

Максимальная входная мощность: 40 мВт

Чувствительность: 109 дБ

Версия Bluetooth: 4.0

Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP

Радиус действия: до 10 м

Время работы в режиме Bluetooth и активного шумоподавления: 16 ч

Время работы в режиме Bluetooth: 28 ч

Время работы в режиме активного шумоподавления: 33 ч

Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением Philips SHB8850NC

Тип: накладные

Акустическое оформление: закрытое

Технология активного шумоподавления: ActiveShieldTM (подавляет до 97% шумов)

Частотный диапазон: 10 — 22 000 Гц

Сопротивление: 16 Ом

Максимальная входная мощность: 30 мВт

Чувствительность: 105 дБ

Версия Bluetooth: 4.0

Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP

Радиус действия: до 10 м

Время работы в режиме Bluetooth и активного шумоподавления: 16 ч

Время работы в режиме Bluetooth: 28 ч

Время работы в режиме активного шумоподавления: 33 ч

RSS
0
7 декабря 2015

Отзывы и комментарии