BIGO LIVE запускает функцию Vlogs

BIGO LIVE, приложение для видеотрансляций в реальном времени, запускает функцию Vlogs, которая дает возможность пользователям делиться короткими видео.

С последним обновлением пользователи приложения получили возможность делиться «влогами» из жизни, длительность которых не должна превышать одну минуту. Пользователь может накладывать на видео фильтры, маски, добавлять аудиозаписи, делать подписи, отмечать друзей и многое другое. Опубликованные видео не удаляются и хранятся на личной странице. Кроме того, реализована возможность делиться видео в личных сообщениях.

Другие пользователи могут комментировать и оценивать записи, а также дарить «алмазы» и «бобы». Виртуальные подарки можно конвертировать в рубли и вывести на свой электронный кошелек. Новая функция доступна в отдельном разделе при нажатии специальной иконки внизу в правом углу. BIGO LIVE доступен для пользователей смартфонов на базе iOS и Android.

BIGO LIVE является платформой для проведения прямых трансляций, отличается от других подобных приложений возможностью монетизации, наличием режима «бьюти-эффект», а также возможностью двустороннего и трехстороннего видеочата. Число пользователей BIGO LIVE в России превышает 2 млн. человек.

RSS
+2
1 июня 2017

Отзывы и комментарии