Без барьеров: Технологии Geberit для стильных душевых зон с ровным полом

20 февраля 2017 г. Для тех, кто считает массивные ванны и кабинки с высоким поддоном неудобными и небезопасными, идеальным решением станут душевые зоны с ровным полом. Для организации эффективного отвода воды из таких зон Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, разработала трапы и каналы серии CleanLine. Универсальный дизайн даёт возможность использовать их в ванных комнатах, выполненных в любом современном стиле, а простая установка позволяет добиться качественного результата даже при самостоятельном монтаже.

Технологии Geberit для стильных душевых зон с ровным полом

Трапы и каналы CleanLine позволяют организовать удобную и безопасную душевую без поддона в любом месте ванной комнаты: в отдельной нише, в углу или у стены. Вместо сливной решётки пользователь видит перед собой эстетичную декоративную панель, цвет которой можно подобрать под общую дизайнерскую концепцию помещения.

Серия CleanLine включает в себя несколько вариантов. Там, где требуется самый простой монтаж и минимальные затраты, оптимальным будет компактный напольный трап для душа с размерами видимой панели всего 80х80 мм.

Если необходимо оригинальное решение для отвода воды, стоит присмотреться к душевым каналам CleanLine с неоклассическим дизайном. Их можно устанавливать около стены или в любом месте душевой зоны. Слив спрятан под панель из нержавеющей стали длиной от 300 до 1300 мм.

Когда нужна по-настоящему безбарьерная душевая зона с ровным полом и без нарушения рисунка плитки, поможет использование трапа CleanLine, встраиваемого в стену. Монтажный элемент устанавливается за фальшстенкой, а снаружи видна небольшая декоративная панель, под которую уходит вода.

Трапы и каналы CleanLine спроектированы так, чтобы вся грязь и волосы накапливались в специальном грязеуловителе, который легко снять, очистить и поставить на место.

Решения для отвода воды CleanLine органично дополняются стеклянными уголками и перегородками Ifö Space. Они предназначены для зонирования пространства ванных комнат и обустройства бесподдонных душевых любой конфигурации и любых размеров. Эти надёжные конструкции из алюминиевого профиля и прозрачного или матового закалённого стекла по желанию пользователя могут быть укомплектованы прямыми и полукруглыми стеклянными дверцами.

Подробнее о технологии: /data/away/2cecadfa9949dd4e2cc93e4f6fc31dcb/.

RSS
0
20 февраля 2017

Отзывы и комментарии