CES 2013. Беспроводная док-станция JBL OnBeat Rumble с новым коннектором Lightning

Москва, 10 января 2013 г. — Одной из самых ярких новинок компании Harman на выставке CES-2013 стала док-станция JBL OnBeat Rumble. Впечатляющий мощный бас, поддержка Bluetooth и креативный дизайн — все самое необходимое для настоящих аудиофилов и поклонников качественного живого звука. Акустическая система OnBeat Rumble оснащена коннектором Lightning, для работы с новыми устройствами Apple — iPhone 5, iPad mini, iPad 4го поколения. Док-станция отлично работает и с устройствами других производителей через Bluetooth-соединение. При любом способе подключения 4-1/2–дюймовый (114 мм) сабвуфер и 50-ваттный усилитель мощности создадут по-настоящему глубокий, динамичный и насыщенный бас.


 

JBL славится внедрением PRO-технологий в продукты и для обычных пользователей. В JBL OnBeat Rumble используется собственная разработка Harman — TrueStream, благодаря которой устройство передает потоковое аудио с высочайшей точностью. Также док-станция получила фазоинверторный порт Slipstream, обеспечивающий широкий диапазон низких частот и отсутствие искажений.

Для тех, кто сам создает музыку и любит творческие эксперименты, пригодится приложение DJ mixer, которое можно скачать в Apple Store. Подключив к док-станции iPhone или iPad через Bluetooth, можно генерировать собственные треки, микшировать уже существующие и прослушивать их в реальном времени.

«Для многих поколений продукция JBL ассоциируется, прежде всего, с рок-музыкой. OnBeat Rumble на сегодняшний день не имеет себе равных по уровню воспроизведения басов, — подчеркнул Сачин Лаванде, вице-президент подразделения Lifestyle и Infotainment компании Harman . — Выпустив систему JBL OnBeat Rumble, мы расширили ассортимент продуктов, оснащенных коннектором Lightning для работы с новыми устройствами iOS. Мы уверены, что поклонники Harman  по достоинству оценят возможности новой док-станции».

JBL OnBeat Rumble можно приобрести с апреля 2013г. по цене 17 990 руб.

Тематика: Аудиотехника, JBL
RSS
+1
10 января 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 16 января 2014 00:58
Приобрел эту док-станцию,дизайн просто супер,звук очень мощный,ну и конечно удобно сделана зарядка для IPhone 5.Сам фанат акустики JBL (у самого сейчас JBL LS80 и JBL 4429),но в этой колонке есть реально недостаток,бас мощный,НЧ без искажений,а вот ФИ (фазоинвертор) с левой стороны на песнях с сильным басом дребезжит,к высоким и средним не предраться,никаких искажений.Сделал заглушку и вставил в левый ФИ,ситуация изменилась в лучшую сторону,дребезжания с ФИ снизились.В целом покупкой доволен,брал за 10 990,этих денег стоит.