Батарейный блок Meike для Sony a9 и a7R

Производитель аксессуаров  Meike выпустил новой батарейный блок для беззеркальных камер Sony a9 и a7R . Новый блок получил название MK-A9 Pro и оснащён двойным отсеком для установки батарей, а также поддерживает функцию дистанционного управления.

 

Meike MK-A9 Pro спроектирован таким образом, чтобы сделать вертикальную съемку более комфортной. На корпусе устройства расположены следующие элементы управления:  кнопка спуска затвора, две программируемые кнопки, кнопка AF, джойстик, диски управления, а также собственная кнопка включения/выключения.

 

Кроме того, батарейным блоком можно управлять дистанционно с помощью специального пульта, который поставляется в комплекте с устройством. Пульт работает на частоте 2,4 ГГц на расстоянии до 100 м. Кроме включения и спуска затвора, в режиме дистанционного управления доступны следующие функции: таймер, интервальная съёмка, съёмка кадров за определённый промежуток времени, а также режим длинной выдержки

 

 

Комплект Meike MK-A9 Pro включает: батарейный блок, съёмный отсек для установки батарей, пульт дистанционного управления и документацию в виде гарантийного талона и инструкции.  Meike MK-A9 Pro поступит в продажу 31 января и будет доступен на Amazon по цене 120$. 

Источник: DPReview
RSS
+1
19 января 2018

Отзывы и комментарии