Автомат Siemens BlueSteam: поддай парку – будем сушиться!

Устали сутками проветривать одежду после встречи с коллегами в корпоративной курилке или посещения ночного клуба? Можете вздохнуть с облегчением: отныне на это понадобится всего около 40 минут и минимум усилий. Лидер в области инноваций, Siemens представляет новый сушильный автомат BlueSteam WT 46S514 BY с технологией сушки и освежения паром.

Не секрет, что применение пара при сушке белья сокращает количество складок и значительно облегчает последующее глаженье. Исследования показывают, что обработка одежды паром еще и устраняет неприятные запахи, оставляя ощущение чистоты и свежести.

Основываясь на этом наблюдении, инженеры Siemens разработали уникальный сушильный автомат blueSteam WT 46S514 BY с технологией сушки и 

 

освежения паром. С его помощью можно не только высушить свежевыстиранное белье, избегая заломов и складок, но и привести в порядок предметы гардероба, рекомендованные только для химчистки. Для этого достаточно загрузить сухие вещи в барабан, залить дистиллированную воду в генератор пара и выбрать функцию «Освежение паром» для деловой или повседневной одежды. Чуть более получаса и костюмы, куртки, джинсы и пуловеры снова будут радовать свежестью!

До сегодняшнего дня функцию обработки паром можно было найти преимущественно в стиральных машинах. Однако, как показали тесты Siemens, сушильный автомат значительно лучше подходит для этой цели. Преимуществом является большой объем барабана, а также возможность предварительного подогрева белья, в то время как на холодное белье в стиральной машине под воздействием пара может выпадать конденсат.

Разумеется, Siemens blueSteam WT 46S514 BY превосходно справляется и с традиционными функциями сушильного автомата. Позволяя за один раз высушить до 8 кг белья, он оснащен 15 автоматическими программами и функцией контроля влажности.

Благодаря инновационной системе softDry, прибор гарантирует бережный уход даже за самыми деликатными тканями. Такой эффект достигается за счет большого количества  выступов эллиптической формы на внутренней поверхности барабана, что обеспечивает равномерный обдув белья потоком воздуха. Захваты оптимизированной формы плавно изменяют направление движения белья, благодаря чему оно скользит, как на воздушной подушке.

Удобство общения с прибором обеспечивают многофункциональный дисплей, клавиши с технологией touchControl, таймер запуска и стильная внутренняя подсветка барабана. Наконец, чтобы предотвратить нежелательновмешательство малышей в процесс, автомат по традиции оснащен функцией блокировки от детей.

Сушильный автомат blueSteam WT 46S514 BY с технологией сушки и освежения паром – выбор тех, кто ценит удобство, инновационные подход и немецкое качество Siemens.

Тематика: Siemens
RSS
0
17 октября 2010

Отзывы и комментарии