Долгожданный апгрейд легендарной серии наушников Audio-Technica M: ATH-M50x, ATH-M40x и ATH-M30x

7 апреля, 2014 г. — Российские ценители качественного звука ликуют: состоялось долгожданное обновление легендарной серии профессиональных наушников Audio-Technica M. Три новые модели с усовершенствованной конструкцией и обновленным дизайном уже появились на полках отечественных аудиомагазинов.

 

Наушники Audio-Technica M ATH-M50x

 

Линейка наушников M появилась в каталоге японской компании Audio-Technica в 2012 году и сразу получила поддержку профессионалов и любителей звука. Секрет популярности серии кроется в безупречной звукопередаче и великолепной шумоизоляции в сочетании с невероятным удобством ношения и стильным внешним видом. Ставшая классикой линейка в этом году получила долгожданное обновление: Audio-Technica выпустила вначале на внутреннем рынке, а затем на рынках Америки и Европы модели Mx. В апреле новинки попали в руки российских поклонников высококачественного звучания.

Старшая модель линейки, ATH-M50x, обладает теми же возможностями, что и ее предшественница, но использует несколько важных инноваций. Так, теперь чашки наушников закрыты амбушюрами усовершенствованной конструкции, еще плотнее прилегающими к ушной раковине для обеспечения лучшей шумоизоляции, а в комплекте к ATH-M50x поставляется три съемных провода.

Технические характеристики ATH-M50x по-прежнему способны удовлетворить самый взыскательный вкус. В больших 45-миллиметровых драйверах используются мощные магниты из редкоземельных металлов, звуковые катушки наушников покрыты медной обмоткой для проведения чистого, естественного и яркого звука. Широкий диапазон частот, от 15 до 28 000 Гц, обеспечивает впечатляющие басы. А специальная конструкция чашек наушников обеспечивает превосходную звукоизоляцию даже в самых шумных местах.

ATH-M50x идеальны для работы со звуком — записи, вещания, проведения живого звука, а также для индивидуального использования. Это наилучший выбор для профессионального мониторинга и микширования.

 

Наушники Audio-Technica M ATH-M40x

 

Вторая новинка, наушники ATH-M40x, созданы специально для студийной работы. Благодаря расширенному диапазону частот они способны передавать даже самые тонкие нюансы звучания. Фирменная изюминка M-серии, прекрасная звукоизоляция, воплощена и в этой модели, а поворотные чашки позволяют вести мониторинг одного канала.

Сделанные из материалов премиум-класса, отличающиеся особенно прочной конструкцией, ATH-M40x представляют собой прекрасный инструмент для ди-джеинга и микширования.

Приятные конструктивные изменения коснулись модели ATH-M30x. Одна из самых популярных на рынке моделей, ATH-M30, в обновленном варианте получила более удобное, мягкое, широкое оголовье, способное сделать долгие часы, проведенные за пультом или экраном монитора, комфортными и приятными. Складная конструкция помогла ATH-M30x стать максимально мобильными: теперь аккуратно сложенные наушники готовы последовать за своим владельцем с одного ди-джей сета на другой.

ATH-M30x значительно расширили частотный диапазон по сравнению со своими предшественниками: теперь он составляет от 15 до 22 000 Гц. Это обеспечивают прекрасную детализацию звуковой картины на средних частотах.

Последнее обновление линейки и одновременно самое оптимальное решение по сочетания цены и качества — ATH-M20x. Новая версия наушников, как и прежняя, сочетает в себе современный дизайн, высококлассные материалы, отличное качество звучания и превосходную звукоизоляцию. Но теперь так полюбившаяся профессионалам звука модель может похвастаться улучшенными техническими характеристиками: частотный диапазон расширен до показателей от 15 до 20 000 Гц, чашки излучателей стали подвижными, а вес наушников уменьшился, благодаря чему их ношение в течение нескольких часов становится гораздо приятнее.

Наушники серии Audio-Technica MX российские меломаны уже могут получить в свою коллекцию. ATH-M50x уже вышли в продажу по цене 7450 рублей, ATH-M30x — 3350 рублей, ATH-M20x - 2390 рублей. ATH-M40x появятся в продаже в конце апреля.

 

Наушники Audio-Technica M ATH-M30x

RSS
0
8 апреля 2014

Отзывы и комментарии