Audio-Technica ATH-ESW9 LTD — объемный и многогранный звук, заключенный в элегантный корпус из тикового дерева!

Ни для кого не секрет, что знаменитая своими качественными продуктами компания Audio–Technica славится обширным и очень разнообразным модельным рядом наушников, довольно часто радуя своих поклонников интересными новинками. Таковой стала лимитированная версия премиальных наушников Audio-Technica ATH-ESW9 LTD, поступившая в продажу уже на этой недели. Напомним, что в линейке премиальных наушников  ATH-ESW9 уже давно заняли свое почетное место, но как уже говорилось ранее японская компания не стоит на месте и постоянно совершенствует свои продукты. Таким улучшением стали закрытые мониторные наушники с чашками из тикового дерева  Audio-Technica ATH-ESW9 LTD.

Наушники Audio-Technica ATH-ESW9 LTD.

Следует отметить, что премиальная серия наушников «ESW» по праву заслужила признание «музыкальных гурманов» во всем мире. И в этом нет ничего удивительного — линейка создана в очень элегантном, дорогом дизайне: чашки всех наушников данной серии сделаны из дерева, что не только превосходно с эстетической точки зрения, но и сильно отразилось на акустическом оформлении — эксклюзивное потрясающее звучание. В чашках каждой модели использованы разные породы дерева, что, несомненно, делает каждую пару наушников уникальной. В новых ATH-ESW9 LTD производитель использовал очень прочную и надежную древесину тикового дерева, которая позволила добиться чистого естественного звука, богатой тональности и мощных бархатистых нижних частот. Выпустив данные наушники ограниченной серией, производитель сделал их еще более желанными среди поклонников японского бренда. Кроме того, чашки наушников способны поворачиваться на 180 градусов,  очень мягкие и уютные амбушюры подарят непревзойденный комфорт, а, благодаря,  удобному чехлу в комплекте, модель очень удобно брать с собой в дорогу.

Помимо эксклюзивного, необычного дизайна и невероятного удобства в использовании, ATH-ESW9 LTD прекрасно оснащены акустически-мощные 42-миллиметровые динамиками с обмоткой катушек из сверхчистой меди OFC-6N, которые воспроизводят звук высочайшего разрешения от 5 до 40 000 Гц.

Технические характеристики:

Акустическое оформление

Закрытые

Тип амбушюр

Мониторные

Крепление

Дуговое

Диапазон частот

5 — 40 000 Гц

Макс. входная мощность

1 Вт

Чувствительность

102 дБ/мВт

Сопротивление

46 Ом

Диаметр мембраны

42 мм

Вес

160 г

Кабели

1,2 м (Y)

Штекер

3,5 мм

 

Стоимость премиальных наушников в розницу составит около 30 000 рублей, которая полностью будет оправдана после их прослушивания.

0
11 февраля 2015

Отзывы и комментарии