Ariston Thermo Group приняла участие в выставке CityEnergy

17 октября 1013 года в Москве завершила работу трехдневная международная выставка CityEnergy, в рамках которой Ariston Thermo Group представляла свою продукцию. На совместном стенде брендов Ariston и Rendamax, входящих в группу компаний Ariston Thermo, специалист по технической поддержке Ariston Thermo Rus Юрий Ковачев и представитель Rendamax Павел  Морозов отвечали на вопросы посетителей о газовом оборудовании и отоплении. Также специалисты рассказывали всем интересующимся о деятельности обеих компаний  о планах по их развитию и о новинках в ассортименте продукции.

 

 

CityEnergy — единственное отраслевое осеннее мероприятие России, на котором представлены оборудование, материалы, технологии и решения в области проектирования, строительства, эксплуатации сетей тепло- и газоснабжения. Хотя выставка проходила в первый раз, ей удалось занять достойное место среди отраслевых мероприятий, поскольку Московский регион — самый крупный потребитель газа и тепловой энергии не только в России, но и во всем мире. В этом году CityEnergy проходила на ВВЦ в павильоне №75.

Ariston — под этим брендом выпускается широкий диапазон интеллектуальных бойлеров и водонагревателей, также компания предлагает ряд интегрированных солнечных систем и водонагревателей с тепловыми насосами, которые позволяют пользователям получать пользу от возобновляемых источников энергии. В дополнение к экономии энергии и оптимизации комфорта элегантность дизайна продукции Ariston обеспечивает соответствие их любому окружению.

Rendamax -— лидер в производстве отопительного оборудования с высоким КПД, главным образом сконцентрированного на рынке центрального отопления и водонагрева. Компания Rendamax в 2001 году присоединилась к Ariston Thermo Group.

Тематика: Ariston
RSS
0
24 октября 2013

Отзывы и комментарии