Ariel и Candy объединились для борьбы с пятнами

Комплексное решение Candy и Ariel для стирки позволяет забыть о пятнах на одежде. Голосовое управление, дистанционный доступ по Wi-Fi, технологии искусственного интеллекта и инновационные капсулы — стирка теперь не только «чистая», но и «умная»!

candy&ariel

Последнее поколение стиральных машин Candy обладает всеми необходимыми атрибутами концепции «Умный дом» и позволяет программировать процесс стирки через смартфон.

Cтиральная машина Bianca может поддерживать диалог, отвечать на вопросы и давать советы по уходу за вещами.

Bianca прислушивается к пользователю и понимает его потребности, чтобы предложить оптимальную программу стирки, а функция Zoom, которая применяется ко всем программам и типам тканей, позволяет сократить время одного цикла, сохраняя при этом качество стирки класса A — высочайший стандарт качества стирки.

Результат стирки в стиральных машинах Candy особенно впечатлит, если в качестве средства для стирки использовать капсулы Ariel PODS 3 в 1. A

  • Ariel PODS 3 в 1 очищают с первой стирки, удаляют даже въевшиеся пятна и сохраняют насыщенность цвета. Они решают проблему правильной дозировки раз и навсегда.
  • Ariel PODS 3 в 1 очень удобны в использовании благодаря своим компактным размерам, поскольку являются самым концентрированным из всех жидких средств Ariel. При объеме всего 28 мл одна капсула позволяет достигать безупречных результатов.

Главное преимущество Ariel PODS 3 в 1 — в сочетании улучшенной мощной формулы и запатентованного трехсекторного дизайна, что обеспечивает комплексный уход за одеждой: глубокое эффективное очищение тканей от загрязнений, удаление сложных пятен, насыщение яркостью цветных и белых вещей.

Компоненты формулы отделены друг от друга до начала стирки, во время которой оболочка капсулы быстро растворяется, высвобождая активные ингредиенты.

Попробуйте новые возможности удаления пятен с Ariel PODS 3 в 1 и инновационными стиральными машинами Candy — стиральными машинами, обладающими интуицией.

0
24 декабря 2018

Отзывы и комментарии