ARCHOS представляет 3 новых транспортных средства

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, демонстрирует на своём стенде на выставке IFA (зал 25, стенд № 209) электрический транспорт: самокат, гироскутер и скейтборд по цене от 12 999 до 18 999 рублей. Ежегодная международная выставка IFA проходит в Берлине, Германия, с 1 по 6 сентября.

Электрический самокат ARCHOS Bolt Junior 

Гироскутер ARCHOS Hoverboard XL

Скейтборд ARCHOS SK8

ARCHOS Bolt Junior

Благодаря малому весу, способности мгновенно складываться и двойной системе тормозов электрический самокат ARCHOS Bolt Jr поможет детям быстро и безопасно перемещаться между школой, домом и домами их друзей. При этом высота руля самоката легко настраивается под стандартный рост для детей 7-10 лет!

В магазинах ARCHOS Bolt Junior появится осенью 2017 года по цене 13 999 рублей.

ARCHOS Hoverboard XL

Благодаря большим колёсам ARCHOS Hoverboard XL добраться на нём можно практически куда угодно, даже если для этого нужно подниматься на достаточно крутой склон. Кроме того, ARCHOS Hoverboard XL поддерживает связь по Bluetooth, чтобы в дороге пользователь мог наслаждаться любимой музыкой! ARCHOS Hoverboard XL появится в продаже в России уже осенью этого года по цене 18 999 рублей.

ARCHOS SK8

Скейтборд ARCHOS SK8 — это лёгкое, компактное (всего75 смдлиной) и невероятно маневренное, благодаря беспроводному пульту ДУ, транспортное средство. Кроме того, новинка сконструирована так, что её можно с комфортом носить в руках, удерживая за специальную ручку!

Продажи ARCHOS SK8 начнутся осенью 2017 года по цене 12 999 рублей.

Электрический транспорт ARCHOS представлен на выставке IFA 2017, а в продаже устройства появятся осенью 2017 года по ориентировочной цене от 12 999 до 18 999 рублей.

Подробную информацию о новых устройствах можно получить на сайте ARCHOS: www.archos.com.

Тематика: Archos
RSS
0
31 августа 2017

Отзывы и комментарии